Политика

Заместитель главы Великих Лук оценил итоги выборов в гордуму

12.10.2022 13:05|Псков

Итоги выборов в Великолукскую городскую Думу – это результат планомерной работы в течение пяти лет. Такое мнение озвучил генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы, заместитель главы города Великие Луки Денис Мунштуков в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Результаты, которые мы получили на выборах – это планомерная работа. Под эгидой партии "Единая Россия" многое было сделано в городе. В первую очередь – это ремонты дворов. За весь период отремонтировали более 350 дворовых территорий. Это и замена асфальта, тротуаров, въездной части. Также устанавливались детские и спортивные площадки. Все это привело к такому результату. Мы будем также продолжать и дальше активно работать», – пояснил Денис Мунштуков.

В великолукском парламенте есть место для дискуссий, считает гость студий.

«Это место для дискуссии, однозначно, потому что там представлены депутаты из разных сфер деятельности: это и врачи, и учителя, и промышленный сектор, и общественные деятели. Они все имеют свою точку зрения, ее высказывают. Мы всегда активно обсуждаем. За этой активностью и за этими дискуссиями приходим к общему мнению. Естественно, глава города у нас является таким надежным, опытным, авторитетным человеком, к которому прислушиваются», – добавил он.

Напомним, выборы в Великолукскую городскую Думу прошли 9-11 сентября.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Рейтинг@Mail.ru