Политика

Сергей Литвиненко о работе ЛДПР в Псковской гордуме: Мы не собираемся тащить одеяло на себя

11.10.2022 14:46|ПсковКомментариев: 0

Работу ЛДПР в Псковской городской Думе на фоне преобладания в ней представителей «Единой России» прокомментировал координатор Псковского городского отделения партии, депутат Псковской городской Думы Сергей Литвиненко в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Состав комитетов гордумы действительно сформировали из одних представителей "Единой России". Я как специалист вошел в комитет по правовым вопросам и местному самоуправлению, я стал заместителем председателя комитета по бюджету. Мы не собираемся тащить одеяло на себя, мы стараемся всегда договариваться, вносить свою точку зрения при обсуждении тех или иных законов, бюджета. Те поправки, что мы предлагали, например, по вопросу предоставления врачам квартир, были внесены», – сообщил гость студии.

Сергей Литвиненко отметил: задача в том, чтобы удовлетворить потребности граждан.

«Мы избраны, чтобы город был чище, краше. Чтобы в него хотели приезжать. Мы - приграничный город, здесь много достопримечательностей. Чтобы туристы приезжали, необходим хороший аэропорт. Здравоохранение надо держать на уровне. Также необходимо уходить от трех смен в школе», – перечислил он.

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков добавил, что должность заместителя председателя комитета по бюджету - показатель успеха.

«У нас один депутат, один представитель, безусловно, мы не имеем преимущества по голосам. Но суть в работе. В парламенте остается плюрализм мнений. Несмотря на то, что сейчас наши основные политические идеи идут в одном русле, это важно, чтобы сохранялось представительство разных политических структур», – подчеркнул Антон Минаков. 

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Теги: #ЛДПР
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru