Политика

Андрей Маковский оценил перспективы Тамары Навицкой в региональном отделении «Новых людей»

14.09.2022 16:32|ПсковКомментариев: 0

Председатель регионального отделения партии «Новые люди» Андрей Маковский в ходе круглого стола, посвященного итогам прошедших муниципальных выборов, в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM), дал оценку работе секретаря регионального отделения партии Тамары Новицкой и прокомментировал ситуацию в региональном отделении.

Отвечая на вопросы об итогах избирательной кампании, Андрей Маковский не согласился, что в Пскове партия провалилась, и предположил, что федеральное партийное руководство в Москве даст положительную оценку работе Тамары Новицкой на выборах.

«Между нами было негласно поделено, что я отвечаю за районы (без Великих Лук и города Пскова), за город Псков у нас отвечала Тамара Новицкая, за Великие Луки - Александр Королев. Скоро в Москве будет большая планерка, там будут подведены итоги выборов. Я думаю, что Тамаре будет дана положительная оценка», - сказал Андрей Маковский.

По его мнению, факт недопуска списка кандидатов от «Новых людей» на выборы в Псковскую гордуму не говорит о провале избирательной кампании. 

«Я не считаю, что в Пскове мы провалились. Люди нас поддержали, очень многие писали, что хотели бы за нас проголосовать, если бы мы не были вычеркнуты из бюллетеней. Это не провал регионального отделения, а, я думаю, даже победа, потому что благодаря этому мы стали номером один среди оппозиционных партий», - высказал свое мнение Андрей Маковский.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru