Политика

Олег Брячак объяснил, почему «Справедливая Россия - За правду» не всколыхнула Псков перед выборами

17.08.2022 14:38|ПсковКомментариев: 0

Партия «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» не собирается бороться на выборах с нынешней властью в Псковской области, как это было пять лет назад. Об этом в ходе предвыборных дебатов, прошедших в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 17 августа, сообщил председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Олег Брячак.

«Пять лет назад городские выборы были действительно похожи на боевые действия. Тот стиль руководства не устраивал нас категорически. Нас не устраивало то, что наш регион загоняли в кредитную "кабалу". Последствия той безумной кредитной политики мы ощущаем до сих пор. На обслуживание этого госдолга тратили миллиард рублей в год. А это десять новых детских садов», – заметил он.

Олег Брячак объяснил, почему партия «не всколыхнула город» в этом году.

«С приходом нового губернатора нам стало нравится то, как работает власть. Я всегда в пример привожу пару моментов – это "Машиностроитель" и развитие транспортного сообщения. С этой администрацией мы бороться не собираемся, эту администрацию мы поддерживаем и будем поддерживать до тех пор, пока она будет приносит пользу нашим людям. Более того, раскачивать лодку внутри нашей страны с учетом того, что делается на внешнеполитической арене, я считаю – это просто не правильно. Я должен, наоборот, помогать всем тем, кто стремится укрепить наше государство», – добавил он.

Напомним, 9-11 сентября пройдут выборы депутатов Псковской и Великолукской городских Дум, большинства районных собраний, глав пяти районов. В Пскове выборы впервые пройдут с использованием технологии дистанционного электронного голосования (ДЭГ).

Псковская Лента Новостей остается единственным СМИ в регионе, которое перед каждыми выборами на своих площадках проводит круглые столы и дебаты, в ходе которых дает возможность высказаться всем участникам политического процесса. В этом году встречи проводятся совместно с «Экспертным клубом: Псковский регион».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Сюжет: Предвыборные дебаты в студии «ПЛН FM» Андрей Маковский опроверг обвинения в адрес «Новых людей» в попытках подкупа избирателей Петр Алексеенко об ошибках при выдвижении кандидатов от КПРФ: Не надо драматизировать ЛДПР рассчитывает занять на выборах в Псковской области второе место — Антон Минаков Александр Козловский предложил депутатам от всех партий работать в команде Партия власти и оппозиция на финальных предвыборных дебатах в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Партия власти и оппозиция встретятся на финальных предвыборных дебатах на «ПЛН FM» Третий раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Парламент — место для дискуссий? Муниципальные проблемы и задачи органов власти Пскова станут темой дебатов на ПЛН FM Андрей Маковский: Наша борьба самая яркая Антон Минаков: Не о власти надо думать, а о людях Игорь Дитрих предложил оппозиции помогать правящей партии Татьяна Пасман прокомментировала прессинг в отношении регионального отделения партии «Яблоко» Второй раунд предвыборных дебатов в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Второй раунд предвыборных дебатов состоится в прямом эфире «ПЛН FM» Предвыборные дебаты в эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Михаил Иванов пригрозил разбирательством тем, кто называет Партию пенсионеров спойлером Олег Брячак объяснил, почему «Справедливая Россия - За правду» не всколыхнула Псков перед выборами Псковским коммунистам отказали в проведении предвыборных пикетов Олег Брячак предложил наказывать депутатов за невыполненные предвыборные обещания Михаил Иванов назвал общесемейными проблемы пенсионеров Дмитрий Михайлов: Псковичи не знают о предстоящих выборах Предвыборные дебаты стартуют в эфире «ПЛН FM»
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru