Политика

Андрей Маковский перечислил «локомотивов» регионального отделения партии «Новые люди»

15.06.2022 14:51|ПсковКомментариев: 0

«Локомотивами» регионального отделения партии «Новые люди» выступает ее секретарь Тамара Новицкая, предприниматель Александр Козлов и студент ПсковГУ Владимир Алексеев. Об этом сообщил депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии «Новые люди» Андрей Маковский в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Традиционно по многим причинам "локомотивом" должен выступать всегда секретарь регионального отделения партии (Тамара Новицкая - ред.). Потому что это человек, который отвечает за стратегию, он должен двигать за собой команду и список», - считает гость студии.

Также Андрей Маковский отметил работу предпринимателя из Печор Александра Козлова и выразил уверенность, что он будет баллотироваться на сентябрьские выборы.

«Он большой профессионал, в том числе, в бизнесе. Конечно, хочется, чтобы он в ходе избирательной кампании познакомился с предпринимателями, рассказал, как спасти бизнес. Он для меня номер два», - подчеркнул Андрей Маковский.

На третьем месте, по его мнению, Владимир Алексеев. «Это наш большой талант, фамилия его абсолютно новая в политике, - сказал гость студии. - Он яркая звезда ПсковГУ, студент, член молодежного парламента».

Напомним, в сентябре 2022 года в Псковской области пройдут выборы депутатов Псковской и Великолукской гордум, районных собраний депутатов и глав ряда районов.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru