Политика

Женщине необходимо помогать людям — Наталья Юрченко

14.06.2022 14:50|ПсковКомментариев: 1

Для женщины важно помогать людям. Такое мнение высказала директор филиала ВГТРК «ГТРК "Псков"» Наталья Юрченко в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Мои родные и близкие не сильно удивились, что я решила пойти в политику. Мое окружение сказало, что давно пора. В этом отношении мои могли только расстроиться, потому что я и так не много уделяла внимания своим родным и близким. Иногда мне даже казалось, что я вообще не занимаюсь своим ребенком, мало уделяю времени родителям. Мама, когда я приезжаю на дачу, загибает пальцы: надо сделать одно, другое», - сказала она.

Однако, к этому все шло, считает Наталья Юрченко.

«Когда ты чего-то уже достиг, то в твоих силах сделать что-то общественно полезное. Мне кажется, это как раз самое главное, что необходимо женщине – помогать людям», - подчеркнула гостья студии.

Напомним, Наталья Юрченко стала победителем праймериз «Единой России» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборы в Псковскую гордуму.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 1
ипаы рпчв 14.06.2022 15:40
Помогать людям ) Тогда открыла бы частный благотворительный фонд ...все там в политике такие добрые и только на на свой карман - мерзость ...
1
Рейтинг@Mail.ru