Политика

Псковские коммунисты согласуют списки кандидатов на выборы 18 июня

08.06.2022 15:56|ПсковКомментариев: 0

Пленум Псковского регионального отделения КПРФ, на котором согласуют списки кандидатов на выборы, проведут 18 июня. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко. 

«Сейчас сверяем списки, уже начинаем комплектацию документов. <...> 18 июня намечен пленум областного отделения КПРФ, где мы согласуем списки по всем районным и городским отделениям, тогда уже определимся с датой областной конференцией и конференциями в городе Пскове и городе Великие Луки, ну и ждем старта избирательной кампании», - рассказал о подготовке к выборам Петр Алексеенко. 

Парламентарий добавил, что в агитационный период псковские коммунисты в основном будут проводить встречи с избирателями, поскольку средств на проведение массовой агитации у них не хватает: «Как всегда, у нас настрой на победу. Будем использовать наше "от дома к дому, от квартиры к квартире", потому что на массовую большую агитацию средств не хватает».

Напомним, в единый день голосования, 11 сентября, в Псковской области пройдут 29 избирательных кампаний (выборы в органы местного самоуправления должны быть назначены в срок с 12 по 22 июня 2022 года):

  • выборы 5 глав муниципальных образований: Гдовского, Дедовичского, Островского, Палкинского, Плюсского районов;
  • 23 избирательные кампании по выборам депутатов — замещается порядка 420 мандатов по всей области;
  • дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Печоры» по одномандатным избирательным округам №1 и №9.
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru