Политика

Регистрация избирателей на предварительное голосование ЕР продолжается в Псковской области

26.04.2022 13:56|ПсковКомментариев: 3

В этом году предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов от партии на выборы в Псковскую и Великолукскую городские Думы пройдет в электронном виде с 23 по 29 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии, регистрация избирателей открыта с 18 апреля и продлится до 27 мая.

Изображение: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия»

Проголосовать можно будет на сайте, предварительно авторизовавшись на портале госуслуг, что обеспечит легитимность голосования и защиту персональных данных пользователей. Итоги предварительного голосования подведут 31 мая.

Сейчас организационный комитет получил 157 заявлений на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы в Псковскую и Великолукскую городские Думы: 76 и 81 соответственно. Среди участников около 60% - члены партии, остальные являются сторонниками или беспартийными.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 3
Может, заранее огласите результаты и не будете мучать людей неизвестностью?
0
Aleksandr Smirnov 26.04.2022 20:32
Действительно, результаты уже можно огласить. Как обычно, на участке один уже победивший при кучке спойлеров.
0
Глеб Глызин 04.05.2022 12:16
Интересно, кто из чиновников администрации города "заставляет" сотрудников некоторых бюджетных учреждений(к счастью, не всех) регистрироваться на этом сайте предварительного голосования ЕР? В образовании, в частности, такая ситуация... Товарищи чиновники, зачем вы принуждаете руководителей ряда учреждений так "жестко" "контролировать" своих сотрудников. Подобные действия, прежде всего, дискредитируют власть, создают негативный "имидж" государственных структур. Руководители отделения ЕР это тоже должны понимать. Вы посещали лекции социологии, политологии?
Или ждем сигнала в Генпрокуратуру?
0
Рейтинг@Mail.ru