Политика

Олег Брячак оптимистично оценил шансы оппозиции на выборах 2022 года

09.03.2022 15:49|ПсковКомментариев: 0

Шансы оппозиционных партий на выборах 2022 года возрастут. Такое мнение в прямом эфире радио «60FM» (102.6 FM) озвучил депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Олег Брячак. 

Олег Брячак напомнил, что до выборов остается более полугода, и многое может измениться. В связи с общественно-политическими и социально-экономическими процессами он не исключил рост протестных настроений, что, по его мнению, может отразиться на результатах, которых достигнут на выборах оппозиционные партии. 

Он рассказал, что на данный момент партия «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» в Псковской области занимается подготовкой списков кандидатов на выборы, в них выделяются два лидера. Говоря о подготовке к кампании, Олег Брячак дал высокую оценку действующему депутату Псковской городской Думы от партии Юлии Пожидаевой. «Она всегда тонко и интеллигентно может поставить вопрос. Если захочет, мы были бы рады видеть ее в числе кандидатов по тому округу, на котором она сейчас работает (округу №9 - ред.). Таких умных и здравомыслящих людей, которые могут грамотно сформировать и донести смою мысль, у нас в партии много», - отметил политик. 

Напомним, в сентябре 2022 года пройдут выборы депутатов Псковской и Великолукской городских Дум, также в области будут избирать новых глав районов ряда муниципалитетов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru