Политика

«Двое на одного»: Есть ли надежда на «Новых людей»? ВИДЕО

19.01.2022 14:20|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Двое на одного», которая вышла в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сегодня, 19 января. Гостем студии стал депутат Псковского областного Собрания от партии «Новые люди» Андрей Маковский.

Ведущие Константин Калиниченко и Александр Савенко поговорили с депутатом о деятельности «Новых людей» в региональном парламенте и в регионе в целом, о планах партии на 2022 год, в частности, о перспективах участия ее кандидатов в выборах в Псковскую и Великолукскую гордумы.

Кроме того, Андрей Маковский прокомментировал перспективы объединения оппозиции в Псковской области и актуальные темы общественно-политической повестки: рост цен, подорожание проезда в общественном транспорте Пскова, действие QR-кодов и ситуацию в Казахстане.

Есть ли надежда, что «Новые люди» добавят яркости в псковский политический пейзаж? Куда пропал секретарь регионального отделения партии «Новые люди» Александр Борский? Какой урок, по мнению Андрея Маковского, наша страна должна вынести из казахстанских событий?

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru