Политика

Антон Минаков: Если лидер ЛДПР покинет свой пост, это не приведет к закрытию партии

17.12.2021 17:04|ПсковКомментариев: 2

Депутат Псковского областного Собрания, координатор регионального отделения ЛДПР Антон Минаков в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) заявил, что уход Владимира Жириновского с поста руководителя ЛДПР не приведет к ликвидации партии.

«Если Владимир Вольфович решит покинуть пост председателя, я уверен, что это не приведет к закрытию партии, ее ликвидации. Поскольку Владимир Вольфович — это первый политик в России, который сделал ставку на молодежь. По состоянию на прошлый созыв, ЛДПР была самой молодой фракцией по среднему возрасту депутатов в Госдуме и в заксобраниях», - сказал гость студии.

Антон Минаков также отметил, что в ЛДПР есть другие «яркие депутаты», которые могли бы справиться с руководством партии, но это было бы «не так харизматично и живо, как у Владимира Вольфовича».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 2
Нет, Антошка, все 30 лет партии в политических топах - это исключительно заслуга Жирика, его безусловного политического таланта, ума и харизмы. Вы должны с него пылинки сдувать, ибо дату смерти Вольфыча можно сразу же выбить на надгробном камне на могиле ЛДПР.
0
Ася Алиева 19.12.2021 15:45
Я не верю их.
0
Рейтинг@Mail.ru