Политика

Галина Неваленная ответила на вопрос об участии в предстоящих выборах в Псковскую гордуму

24.11.2021 09:26|ПсковКомментариев: 3

Депутат Псковской городской Думы по одномандатному округу №13, главный врач ГБУЗ «Псковская городская поликлиника» Галина Неваленная пока не определилась, будет ли она участвовать в предстоящих выборах в городской парламент. Об этом она сообщила в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Одному человеку, изолированно, невозможно заниматься общественной работой, в любом случае это должна быть команда, поэтому, если будет приниматься такое решение (решение вновь баллотироваться на пост депутата — ред.), это будет коллективное решение», - сказала Галина Неваленная. 

По словам депутата, она уже «не представляет себя без занятия общественной деятельностью». «У меня есть и другая работа, это тоже определенная нагрузка. С другой стороны, занятие общественной деятельностью помогает нам решать, в том числе, и вопросы нашей объединенной поликлиники, - отметила главный врач учреждения. - Поживем — увидим. Я никогда не загадываю далеко, но могу сказать, что мне интересно работать с населением, приятно видеть плоды нашего труда и взаимодействия».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
ПравилаКомментарии 3
Ужас
Хватит уже 2 года кошмарит больное население города
Хочет @$ 2-$ стульях усидеть
0
ГНАТЬ ЕЁ, а с должности, на которой она " УБИЛА " всё что было хорошего ещё в псковской медицине. ВИДЕТЬ эту р..жу противно.
0
W Eti 24.11.2021 13:41
Если есть желание идти в дэпутаты, то просто обязано быть желание уйти с должности главврача. Или работа дэпутата , это так себе...?
... иначе получается, что и не главврач, и не депутат.
0
Рейтинг@Mail.ru