Политика

Елена Полонская объяснила, почему Сергея Федорова не допустили к конкурсу на пост сити-менеджера

29.10.2021 16:24|ПсковКомментариев: 5

Глава города Пскова Елена Полонская в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) объяснила, почему первого секретаря Псковского горкома КПРФ, депутата гордумы Сергея Федорова не допустили к участию в конкурсе на замещению должности главы администрации Пскова.

«Конкурсная комиссия рассмотрела пакеты поданных документов. Пакет Серея Алексеевича Федорова оказался не до конца укомплектованным. Там полностью отсутствовал один документ - справка о доходах и расходах самого кандидата и членов его семьи, а справка о состоянии здоровья была предоставлена не в соответствующей форме. Поэтому Сергей Алексеевич был не допущен по объективным причинам», - рассказала она.

Напомним, на пост главы администрации Пскова претендуют исполняющий полномочия главы городской администрации Борис Елкин и первый заместитель директора ГКУ ПО «Управление по обеспечению деятельности государственных органов Псковской области», экс-сотрудник областной администрации Иван Родионов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
ПравилаКомментарии 5
Сергей Козлов 29.10.2021 18:14
Ха... , а ему это надо?
1
W Eti 29.10.2021 20:23
Как-то это очень неправильно(ну так я думаю), когда мы просто и запросто должны ей верить, а надо-ли??? Всегда возникает такой вопрос, когда дело касается огромных и просто денег....
1
Вы думаете никто не знает почему? Ничего не меняется - принцип один "чужой не пройдет", и голосование ваше смешное, все "за" кандидата губернатора. Как вы все боитесь проиграть, а до интересов населения и города вам нет никакого дела. Только сидите на всевозможных теле и радиоканалах и сказки рассказываете. А кто им верит?
1
Bedeutung L 31.10.2021 15:01
Козодойка выразила свою отрыжку
1
Ася Алиева 03.11.2021 20:53
Это меня не касается. Псков совсем там меня не волнует. Особенно ваши женщины
0
Рейтинг@Mail.ru