Политика

Елена Полонская заявила о готовности идти на выборы в гордуму в 2022 году

29.10.2021 14:26|ПсковКомментариев: 7

Глава Пскова Елена Полонская в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) заявила о готовности идти на выборы в Псковскую городскую Думу в 2022 году.

«При поддержке партии "Единая Россия", его руководства, губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова, жителей нашего города я готова идти на выборы», - сказала она.

Елена Полонская подчеркнула, что команда на выборы в гордуму будет формироваться вместе с «Единой Россией», главой региона и псковичами.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 141 человек
ПравилаКомментарии 7
И чё, нам теперь уписаться от радости? Вот новость, так новость.
0
Иван Иванович 29.10.2021 14:47
Ничего себе, смелый поступок.
А чего в гд или пос не пошла?
Не взяли?
0
Ну так ясен буй,теперь и колом не выгонишь.
Языком молоть-не коз доить.
0
Сергей Козлов 29.10.2021 18:18
А кто же детей воспитывать будет? - Пушкин? Какая польза городу от этой дамы? - Пустое место.
0
Эту "Ванькину" должность пора или упразднить , а на выделяемые на неё деньги ( 200 000 в месяц) гасить долги БАНЯМ или НАДЕЛИТЬ такими обязанностями, чтобы за невыполнение - в отставку или нары ( как фишка ляжет ). А так от неё пользы - НИКАКОЙ.
0
А вы нужны Пскову, госпожа Полонская? Не слишком ли дорого обходится бюджету праздное шатание по презентациям и поздравлениям. А лизоблюдов и без вас хватает. Попиарились на дорогах (любимом проекте губернатора) перед выборами и вся работа. А кто будет отстаивать Псков от поругания? Одна площадь Ленина чего стоит, такого позора Псков не видел никогда. Но, главное, свалить с должности вовремя, чтобы за позолоченные ручки не схватили. Учитесь у благодетелей
0
Рейтинг@Mail.ru