Политика

Елена Полонская заявила о поддержке кандидатуры Бориса Елкина на пост сити-менеджера Пскова

29.10.2021 14:08|ПсковКомментариев: 2

Глава Пскова Елена Полонская в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) заявила о всесторонней поддержке депутатов гордумы кандидатуры Бориса Елкина на пост главы администрации Пскова.

«Фракция "Единой России" Псковской гордумы консолидированным решением поддержала кандидатуру Бориса Елкина на должность главы администрации города Пскова, такое решение у нас уже было оформлено. Всесторонняя поддержка Бориса Андреевича Елкина от депутатского корпуса, от партии "Единая Россия" на сегодняшний день есть», - отметила она.

Напомним, вопрос о выборе главы администрации города перенесли на следующую сессию. Сегодняшнее заседание гордумы прошло в дистанционном режиме из-за COVID-19, а голосование по этому вопросу должно быть тайным, и требуется очное присутствие депутатов.

Также Елена Полонская прокомментировала слухи о том, что кандидатуру Бориса Елкина якобы не согласовали в администрации президента, поэтому вопрос о назначении главы администрации Пскова перенесли. «Я понимаю, откуда растут ноги. Из Telegram-каналов, которые не являются официальными СМИ, поэтому в полной мере не могут владеть официальной информацией и не несут никакой ответственности за недостоверно предоставленные сведения. Псковичей призываю пользоваться зарегистрированными СМИ, которые несут ответственность за то, что распространяют», - сказала глава Пскова.

Елена Полонская подчеркнула, что единственный официальный документ, на основании которого перенесли вопрос о назначении главы администрации города, – письмо руководителя областного Роспотребнадзора.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 2
Семён Семёныч 29.10.2021 19:20
Да насрать.
0
W Eti 29.10.2021 23:34
Леночка, опуститесь на землю и спросите у горожанок-кого он хотят и чего и за сколько????
0
Рейтинг@Mail.ru