Политика

В Сети развернулась полемика между Маковским и Шлосбергом

28.10.2021 17:23|ПсковКомментариев: 13

В Сети развернулась полемика между депутатом Псковского областного Собрания от партии «Новые люди» Андреем Маковским и лидером псковского «Яблока» Львом Шлосбергом.

Лев Шлосберг

Лев Шлосберг в своем Telegram-канале привел диалог Андрея Маковского с депутатом-яблочником Артуром Гайдуком, который состоялся вчера на заседании комитета по законодательству Псковского областного Собрания.

«"Новый людь" Андрей Маковский на заседании комитета по законодательству Псковского областного Собрания при обсуждении 27 октября внесенного фракцией "Яблоко" проекта запроса Собрания в Конституционный Суд о конституционности норм о маркировке "иностранных агентов" и аффилированных с ними лиц в избирательном законодательстве РФ депутату Артуру Гайдуку: "Вы здесь кого представляете? Иностранных агентов?". Гайдук Маковскому: "Я представляю гражданское общество России". "Новый людь" не смог ответить», - написал Лев Шлосберг.

Андрей Маковский

Ответ Андрея Маковского не заставил себя долго ждать. В своем профиле в Instagram он отметил, что его заслуги в политической сфере высоко оценил «дедушка псковской демократии - Лев Шлосберг».

«Бывший политик в своем телеграм-канале рассказал о вчерашнем заседании комитета по законодательству Псковского областного Собрания и о моих острых вопросах "депутату-саженцу" Артуру Гайдуку. Только дедушка немного запутался в последней фразе своего поста. Спрашивали "Новые люди", а отвечали депутаты партии "Яблоко" за свои непроходные инициативы, которые не отвечают интересам жителей Псковской области», - прокомментировал Андрей Маковский.

«Повторю еще раз. Каждый законопроект должен быть направлен на повышение благосостояния наших людей и решать конкретные проблемы. Все остальные законопроекты, являющиеся популистской прокламацией, в бан!» - резюмировал он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 13
Молодец Андрей !!!
Ибо небуй моченому яблоку Шлеме выпендриваться.
Он теперь некто.
59
bingo, антигерой 28.10.2021 17:48
Андрей - арьергард упырей.
"Каждый законопроект должен быть направлен на повышение благосостояния наших людей и решать конкретные проблемы."
Предложите ему разработать закон об изменении порядка исчисления взносов во внебюджетные фонды РФ. направленный на повышение благосостояния наших людей. Закон, исключающий смысл исчисления заработной платы работника в неполном объёме. Как он на это отреагирует?
3
нуф- нуф 28.10.2021 18:35
старые нелюди под новым ником
1
Новые люди пока ничего нового сами не предложили, зато активно критикуют то, что предлагают другие. Ну, тоже работа. Наверное.
2
John Designes 28.10.2021 18:41
А не рассмотреть ли внимательней сам термин "наши люди"?
Че он в виду имеет,этот "новый людь"?Объекты для своей
популистской трепотни или членов своей узкой группы?
А то это уже было,на словах все рай обещают.
2
Andrey Kukushkin 28.10.2021 18:51
До лампочки. Милые бранятся - только тешатся.
19
Петр Васильев 28.10.2021 20:11
фейковая партия-однодневка, созданная едросами пытается из себя изображать политическую силу. это очень смешно. ему ли тягаться со шлосбергом, этому пустому месту?
3
Юю Ау 28.10.2021 20:30
Вообще начинать вносить инициативы не по самым проблемным вопросам, а по тем, что ближе к своему носу - это мещанство
6
Предателям Родины-иноагентам надо вести себя скромнее и больше пиццы кушать чтобы рот занят был.
20
Петр Васильев 29.10.2021 08:11
28.10.2021 23:47

----------------а потомственным холуям васильванычам слова вообще не давали, поскоку ничего нового и умного они не скажут. но тем не менее они попукивают, поскоку зарплату отрабатывать надо
4
К холуям петькам и васькам прибавился полухолуй с фамилией Маковский, наверное из племени Льва Шлоссберга.
3
Те же ... только в профиль. Мнимая оппозиция на поводке.
0
Рейтинг@Mail.ru