Политика

Избирательные участки в Псковской области обследует ОМОН

15.09.2021 16:44|ПсковКомментариев: 1

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении общественной безопасности при проведении выборов в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

«В период подготовки к выборам сотрудники подразделений вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в работе межведомственных комиссий по обследованию мест голосования и хранения избирательной документации, а также прилегающих к ним помещений на предмет соблюдения установленных требований к инженерно-технической укрепленности, антитеррористической безопасности и обеспечения безопасности граждан», - говорится в сообщении. 

Центр лицензионно-разрешительной работы ведомства провел комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений законодательства РФ в сфере хранения оружия и ведения частной охранной деятельности.

В период подготовки и проведения голосования на избирательных участках будут нести службу сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Псковской области. В целях оперативного реагирования на возможные правонарушения маршруты движения групп задержания подразделений вневедомственной охраны Росгвардии будут приближены к избирательным участкам.

Сотрудники ОМОН управления в составе инженерно-досмотровой группы принимают участие в обследовании объектов для голосования, а также прилегающей территории на наличие взрывоопасных предметов, добавили в ведомстве. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
ПравилаКомментарии 1
Майк Вазовски 15.09.2021 17:04
кому нужны ваши эти "избирательные" участки!сброд дармоедов!
Антитеррористы!кто будет сраные урны взрывать!
0
Рейтинг@Mail.ru