Политика

Автобус помощи ЛДПР продолжил свой путь по Псковской области

09.09.2021 11:52|ПсковКомментариев: 0

Автобус помощи ЛДПР вчера, 8 сентября, продолжил свой путь по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, второй день работы автобуса начался с поездки в Печоры.

Здесь встреча с местными жителями прошла на площади перед автовокзалом. Координатор Псковского городского отделения Артем Васильев и активисты ЛДПР рассказали печерянам о предвыборной программе ЛДПР, раздали партийную литературу, кепки, ручки и линейки, а также записали личные обращения жителей города.

Следующую остановку автобус помощи ЛДПР сделал в Палкино. С жителями поселка встретились координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков и депутат Псковского областного Собрания Сергей Литвиненко. Сельчане рассказали, что от предстоящих в сентябре выборов они ждут перемен к лучшему, причем, многие рассчитывают именно на помощь ЛДПР.

В Острове на площади Клавы Назаровой собралось несколько десятков местных жителей, которые пришли, чтобы рассказать партийцам о своих бедах и проблемах. Люди долго не отходили от автобуса помощи и его команды. Жители города были рады пообщаться с Антоном Минаковым и Сергеем Литвиненко. Они уточняли пункты в предвыборной программе ЛДПР, расспрашивали о лидере партии Владимире Жириновском, просили помощи в решении жилищно-коммунальных проблем и приобретении лекарств.

Вчера автобус помощи также побывал в Пыталово. С местными жителями встретился Артем Васильев. Пыталовцы рассказали ему, что давно не верят в то, что местные власти способны решить их проблемы, поэтому лимит их доверия исчерпан, а на сентябрьских выборах будут голосовать только за ЛДПР.

В Красногородске к автобусу помощи пришли в основном пожилые люди, а у них - свои беды и проблемы. Команда ЛДПР во главе с Артемом Васильевым приняла у граждан обращения и пообещала обязательно помочь в их решении.

Всего за два дня автобус помощи ЛДПР проехал по дорогам Псковской области более 600 километров.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское региональное отделение ЛДПР»

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru