Политика

В Псковском обкоме КПРФ рассказали о «подножках», которые делают идущим к победе

06.09.2021 18:47|ПсковКомментариев: 8

Продолжаются нападки со стороны властей и недобросовестных конкурентов на кандидата в депутаты Псковского областного Собрания депутатов Дмитрия Михайлова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского ОК КПРФ.

«Уже были преследования со стороны полиции, которая ничего найти и доказать не может; со стороны избирательной комиссии Псковской области и так называемых "гражданских активистов", что пишут всякого рода анонимные заявления против нашего коммуниста Дмитрия Михайлова; погромы агитационных билбордов неизвестными вандалами, а также случайная подмена в газетной рекламе логотипа КПРФ на логотип другой партии рядом с фотографией нашего Дмитрия Михайлова», - рассказали в региональном отделении партии.

Там также отметили, что совсем недавно Дмитрию Михайлову вручили повестку в военкомат на военные сборы. По словам коммунистов, это было сделано, чтобы отвлечь кандидата от выборов. «И теперь еще одна из карликовых партий пытается делать подножки идущему к победе на выборах псковскому коммунисту Михайлову, обвиняя его в подкупе избирателей», - заметили в партии.

«Разумеется, никакого подкупа избирателей не было и не могло быть ни со стороны самого кандидата Михайлова, ни со стороны партии КПРФ», - подчеркнули в Псковском ОК КПРФ.

В партии добавили, что это не первая попытка «расчистить политическое поле».

«И все, кто как-то пытается помешать КПРФ, играют на стороне действующей пока партии власти», - заключили в партии.

Ссылка на телеграм канал Дмитрия Михайлова: https://t.me/mihailov_kprf_pskov.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское областное отделение политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 8
Сколько кандидатов-то сняли по итогу? Есть ли хотя бы косвенные доказательства какие-то? Или так, мелкое хулиганство неизвестных подвыпивших граждан в отношении "идущего к победе"? Не надоело распятых из себя строить?
26
Где же был кандидат Михайлов все 5 лет своего депутатства в областном собрании? Пять лет сидел в областном собрании, штаны протирал, в обкоме хлеб с маслом за обе щеки уплетал в одно лицо. За два месяца до выборов вдруг появился! Побежал кипучую деятельность изображать, да и у той результат - пшик. Призывает за себя голосовать, зачем? Чтобы опять штаны протирать?
13
Эрик Котелков 06.09.2021 22:37
Зачем вообще тратить голос на КПРФ. Геннадий Андреевич разве похож на борца за власть? Нет, не похож. Голосуют в ГД они так же, как ЕР. Тогда зачем они вообще нужны? Ни зачем не нужны.
13
Побеждать надо в первую очередь лень и праздность, вот это будет победа всех побед. Работать надо, не 2 предвыборных месяца, а каждый день, отрабатывать свой хлеб с маслом. И тогда не надо будет рассказывать избирателям о мнимых репрессиях, избиратели сами придут и проголосуют. За дела.
11
Почему нет партячеек на заводах?
Почему нет стачек?
Почему перестали печать "Искру"?
Почему нет полемики с эСэРами?
Почему братание с ренегатами?
8
Петр Васильев 07.09.2021 07:45
Сколько кандидатов-то сняли по итогу? Есть ли хотя бы косвенные доказательства какие-то?

---------------едроботы штатные повыползали, серут тут, прикрываясь "интересами" населения. ты слепой или глухой, не знаешь, сколько кандидатов не допустили до выборов хотя бы от яблока? особенно смешон васильваныч -утопленник реки урал со своим вяканьем. а где у твоих хозяев-едирастов партячейки и вообще партия, где у вас взносы и партийная касса, где у вас вообще идеология, как у партии? нет ни хрена, потому что вы не партия, а кружок по шкурным интересам.
3
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 07.09.2021 07:45
Деньги на содержание собирают только в сектах.
И вот тебе пример того что ты живешь еще в пещерных представлениях о партиях - назови мне хоть одну действующую партию на планете Земля которая бы собирала партийные взносы? Есть такая партия в США? Может в Германии? Может во Франции? Британии? Может в Китае?
Где такая партия?
Ответ прост - такая партия только в твоей глупой голове.
У меня есть претензии к партии Единая Россия и эта претензия заключается в том что она не ведет жестокую борьбу с внутренними врагами государства, ну вот такими как ты, не занимается твоим трудовым перевоспитанием и живешь ты как паразит за счет других и занимаешься лишь тем что стонешь что все плохо, что все не так и жутко воняешь.
2
10.41 вася иванов ты есть передовой вылизыватель властных попок.От твоих комментариев даже блевать не хочется.
1
Рейтинг@Mail.ru