Политика

Кандидаты от ЛДПР будут работать над проблемами жителей Пустошкинского района

04.09.2021 15:40|ПсковКомментариев: 2

Псковские кандидаты от ЛДПР продолжают поездки по районным центрам и поселкам области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 148-му одномандатному округу Антон Минаков, кандидаты в депутаты Псковского областного Собрания Сергей Литвиненко и Алена Васильева встречаются с земляками, чтобы рассказать им о предвыборной программе партии и лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Одна из таких встреч прошла в Пустошке. В ходе нее местные жители не только слушали и задавали вопросы о предстоящих выборах, но и делились своими бедами. Одной из главных здесь оказалась медицинская проблема: катастрофически не хватает врачей и особенно - врачей-специалистов.

Еще одна беда, с которой пустошане не могут справиться уже несколько лет, связана с ужасным состоянием двухэтажных кирпичных домов. Местные власти проводить даже косметический ремонт в них не спешат. Последняя надежда – на помощь от ЛДПР.

Кандидаты от ЛДПР пообещали жителям Пустошкинского района, что будут работать над решением этих проблем.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения «Псковское региональное отделение ЛДПР»

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 2
Петр Орлов 04.09.2021 18:15
Что решают в это время депутаты местные( большинство )?
1
Псковские кандидаты от ЛДПР уже решили одну проблему, дружно проголосовали за пенсионную реформу!!! Также проголосуют и за отмену вообще пенсий!!!
0
Рейтинг@Mail.ru