Политика

Антон Минаков предложил способ повысить явку на выборах

11.08.2021 15:54|ПсковКомментариев: 4

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании, региональный партийный координатор Антон Минаков на круглом столе с представителями политических партий в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) предложил свой способ повысить явку на выборах.

«Для увеличения явки на выборах нужно, чтобы избиратели видели, что у них действительно есть выбор, что их голоса не будут украдены, не допускать ситуации, чтобы в парламенте было верховенство одной партии», - сказал он. Кроме того, считает Антон Минаков, необходимо уравнять условия, в которых находятся кандидаты.

На вопрос о том, повлияет ли возросшая активность партийного лидера Владимира Жириновского на избирательную кампанию, Антон Минаков ответил, что его руководитель всегда был активен и харизматичен.

«У Владимира Жириновского энергия не кончалась, не кончается и не закончится», - резюмировал он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
ПравилаКомментарии 4
Водка ,пиво,кальян,женщины с пониженной социальной ответственностью .........
2
Майк Вазовски 11.08.2021 16:19
Выборов нет!наличие сброда из продажных ,провластных мурзилок-лизоблюдов-это не выборы,это насмешка над людьми!
Не надо держать людей за дураков!
0
Andrey Kukushkin 11.08.2021 16:40
Пока у нас воруют не голоса, а наших кандидатов. Платошкин, Грудинин, Шлосберг...
2
Вы её "повысили" повышением пенсионного возраста и "обнулениями". Только не надо пиндеть, что ЛДПР и прочие были против. В реальной ЖИЗНИ ваших представителей НЕТ , чтобы судить о вас как о партии, а трепать языком сейчас все научились. Делайте хоть 99% из 20% проголосовавших - это и будет "показатель" "выборов". До выборов в нормальных странах, где реально подсчёт на ГОЛОСА идёт - России не светит в течении лет 50.
0
Рейтинг@Mail.ru