Политика

Эксперты: «Единая Россия» получила бы в это воскресенье 53% мандатов по федеральному округу

16.07.2021 14:19|ПсковКомментариев: 8

Центр политической конъюнктуры рассчитал, сколько мандатов могут получить партии по итогам выборов в Госдуму. На сайте центра опубликован еженедельный выпуск, посвященный анализу рейтингов партий и формированию на их основе прогноза относительно того, сколько мандатов та или иная партия может получить по федеральному округу (225 из 450 мандатов) на предстоящих выборах. «Единая Россия» получила бы в это воскресенье 53% мандатов по федеральному округу, следует из опубликованных результатов. 

Рейтинг «Единой России» растет вторую неделю подряд, за прошедшие семь дней он увеличился на 1%, рейтинги КПРФ и ЛДПР на этой неделе не изменились, «Справедливая Россия — За правду» потеряла 1 п.п.

Согласно текущим данным, пятипроцентный барьер преодолевают четыре партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия — За правду». Учитывая правила распределения мандатов, закрепленные в действующем законодательстве, приблизительные итоговые результаты в процентном соотношении выглядят следующим образом:

В конечном итоге каждая из партий, прошедших барьер, получит следующее количество мандатов по федеральному округу:

За неделю «Единая Россия» добирает еще 4 мандата (всего 120). У КПРФ и ЛДПР показатели не меняются — 43 и 39 мандатов, соответственно. «Справедливая Россия — За правду» теряет 4 мандата (всего 23) из-за снижения рейтинга.

Методика расчета опубликована здесь.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
ПравилаКомментарии 8
Семен Семенов 16.07.2021 14:39
Опрос ПЛН дает 15.7 процентов.
Все остальное, это эротические фантазии ЕР.
0
Роберт Фрост 16.07.2021 14:42
Очередной этап кампании, лол. Публикуют псевдосоциологическое фуфло, где типа едрище всех побеждает, чтобы нагнать пессимизма на тех, кто сомневается, что нынешний мрак когда-нибудь закончится и, соответственно, отбивают у них желание продолжать бороться.
1
Aleksandr Smirnoff 16.07.2021 14:54
На честных выборах получили бы они дырку от бублика, а не мандаты.
1
Эксперды ошиблись. Получат они от мертвого осла уши.
0
Сергей Костец 16.07.2021 15:29
Эта чёрная пропаганда называется "методом абсолютной очевидности". Враньё. которое публикуют СМИ, рассчитано на людей, которые склонны идти за абсолютным большинством в силу особенности своей психики. Никто и никогда не обнаружит этих "исследований", ибо они ничего не имеют общего с реальностью.
Самое паскудное, что этот метод пропаганды был придуман советскими психологами для разложения армии противника на войне. Кремлёвские пропагандисты развернули его против граждан России в мирное время.
0
это полная профанация !!!
0
По моему опросу партия "единая россия" не пользуется высоким рейтингом, даже знаю товарищей в "единой россии" которые не особо поддерживают эту партию, просто говорят, что пока есть необходимость там находится так как назначение на нормальные должности в администрацию Псковской области, районов, города именно через ЕР. Ну, а рейтинг ЕР благодаря специалистам IT которые крутят этот счётчик, но уж точно не партией ЕР)))
0
Alexandr Trusov 16.07.2021 16:59
facebookСЕМЕН СЕМЕНОВ 16.07.2021 14:39
Опрос ПЛН дает 15.7 процентов.
Все остальное, это эротические фантазии ЕР.


Вам все расшифровали. Чем больше испорченных бюллютеней , тем больше мест у ЕР Места - это не голоса, читайте внимательно
0
Рейтинг@Mail.ru