Политика

Я намереваюсь внести предложения для изменения качества жизни всего региона — Елена Лунгу

01.07.2021 19:57|ПсковКомментариев: 11

Мое решение участвовать в выборах в Псковское областное Собрание депутатов осознанное, оно не спонтанное. Я шла к этому много лет и основывала решение на моем отношении к людям и к их проблемам, а они обращаются ко мне не только по медицинским вопросам. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) рассказала врач ковид-бригады, врач-терапевт Псковской межрайонной больницы, депутат Псковского районного собрания Елена Лунгу.

По словам Елены Лунгу, люди зачастую обращаются к ней и по социальным, и по бытовым проблемам. «Поэтому я пошла в волостные депутаты, кроме того, я являюсь районным депутатом», - сказала она.

Елена Лунгу подчеркнула, что она выдвигается на выборы в областное Собрание, поскольку намеревается «внести предложения для изменения качества жизни всего региона».

Она также рассказала, что избиратели обращаются к ней, в первую очередь, с проблемами, связанными с дорогами и дворовыми территориями.

«На моем округе победили два проекта по проекту формирования комфортной городской среды. До этого мы не раз выезжали на места, обсуждали проблемы с местными людьми, рассказывали, как можно проголосовать. И теперь будут облагорожены территории вокруг реки Милевки и на набережой реки Великой в Овсище. Я считаю, что к этим победам привело неравнодушие избирателей», - отметила Елена Лунгу.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 11
"в первую очередь, с проблемами, связанными с дорогами и дворовыми территориями"

у нас медицины нету в Пскове ( есть только на бумаге), оборудование в основном прошлый век, купленное за бешеные деньги, а самое главное на нем работать не умеют хорошо, нету мед. специалистов! Если человек заболеет, ему ни дороги, ни дворовые территории не нужны будут.
3
Федор Ивано 01.07.2021 20:37
Куда еще лучше?
0
Andrey Kukushkin 01.07.2021 21:29
Пример последствий комфорта власти свеж: в 2018 году одичалые строители блатного феодализма восприняли триумф Путина как карт-бланш — и тут же украли у граждан России пять лет жизни и пенсию за пять лет, повысив пенсионный возраст.
(с) М. Делягин.
ППКС!
1
Andrey Kukushkin 01.07.2021 21:31
Мадам! Вы голосовали за повышение пенсионного возраста?
1
Хотелось бы знать, какие конкретно предложения кандидат собирается внести и как эти предложения изменят качество жизни? Изменения могут быть как положительными, так и отрицательными, т.е. ухудшающими качество жизни. О каких изменениях говорит кандидат - совершенно не понятно. Нужно больше конкретики, а не общие фразы.
0
Сергей Костец 01.07.2021 22:16
Т.е. дама не разобралась, что партия, в которой она состоит, грубо нарушает Конституцию России, принимая законы, ухудшающие жизнь граждан страны. А если в этом разобраться не смогла, то пусть свой пыл направит на то, чему её учили. В Псковской области, как во всей России, сверхсмертность, но не от ковида, а от неоказания своевременной медицинской помощи. Ежели все медики, вместо спасения больных, начнут заниматься благоустройством территории и набережных, то наступит не только разруха, но и мор.
0
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета."
Походу в ПОС целенаправленно принимают людей желающих навредить любым способом окружающим?
0
Иван Иванович 01.07.2021 22:35
нас медицины нету в Пскове ( есть только на бумаге), оборудование в основном

Харэ пиндеть
Ты хоть был в медицинских учреждениях?
Давай факты, где и когда ты был, а я проверю завтра какое оборудование там стоит
26
Иван Иванович 01.07.2021 22:37
Вилка по срокам тебе 2 года, 2020 и нынешний
7
Иван Иванович 01.07.2021 23:44
Лёня муравей не ссы по лыткам будь хоть раз в жизни мужчиной, хоть тут есть и вариант с бабой скрывающейся по ником, пиши резче
Или тебе нечего ответить?
В принципе так и предполагал...
Ладно, застирывай трусы, тряси говно из штанов, спи спокойно
10
для ИВАН ИВАНОВИЧ 01.07.2021 23:44 Месяц назад был в городской больнице, делали КТ 60 разрезов-это прошлый век, такие КТ применяли в 80 годах в Европе!
А по поводу " Вилка по срокам тебе 2 года, 2020 и нынешний"- поймаю, тебе придется снимать штаны, готовься.
0
Рейтинг@Mail.ru