Политика

Названы кандидаты «Справедливой России» на выборах в Псковское областное Собрание

29.06.2021 12:57|ПсковКомментариев: 5

Председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия - За правду», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак на пресс-конференции 29 июня назвал фамилии группы кандидатов, которых партия планирует выдвинуть на выборы в Псковское областное Собрание в одномандатных округах. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Сформирован предварительный список по одномандатным округам. "Закрыты" все избирательные округа. В этот раз удивительно большое количество желающих, на каждый округ несколько кандидатов», - отметил Олег Брячак. Среди 13 предполагаемых кандидатов – руководители предприятий, действующие депутаты, силовики, руководители общественных организаций и бизнесмены. «Максимально наши кандидаты представляют все слои общества, - сказал Олег Брячак. - Мы надеемся, что в этот раз если граждане поверят, что от их голоса действительно что-то зависит, мы одержим победу в округах».

Спикер озвучил часть списка предполагаемых кандидатов.

По округу №4 (город Псков) планируется выдвинуть руководителя «Городской управляющей компании» Татьяну Филипченкову. 

По 13-му округу на территории Невельского, Пустошкинского, Себежского районов на выборы пойдет Виталий Федоров, директор одного из крупных производственных предприятий - АО ПЗР Плескава.

По округу № 5 в Великих Луках на выборы от «СР» пойдёт Николай Никишин - офицер-летчик, инженер в отставке. По словам Олега Брячака, тот ведет большую общественную работу в городе.

По округу №7, включающему Псковский и Гдовский район, будет выдвинут Сергей Холмов, бывший член Общественной палаты Псковской области, сотрудник одного из муниципальных предприятий Пскова.

На территории Порховского, Плюсского, Дновского и Стругокрасненского районов (округ №8) будет баллотироваться руководитель отраслевого профсоюза по защите интересов малого и среднего бизнеса Игорь Иванов.

По округу №11 будет выдвинут Константин Белов, председатель совета общественного молодежного движения «Лига молодежи Псковской области». Олег Брячак отметил, что возможный кандидат является руководителем международного молодежного проекта «На волнах исторической памяти» - проект который направлен на сохранение исторической памяти на территории стран Балтии.

Добавим, что в июле список кандидатов будет утвержден на конференции Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 5
Олег Брячак, а ты не в курсе кто такой Константин Белов из Лиги молодежи? Он уголовник-мошенник. Проверь сам и убедись. Было крупное скандальное банковское дело о мошенничестве к крупном размере.Он в псковской епархии еще терся при митрополите и того он ввел в заблуждение...Но бог шельму метит.
0
И если ты рассчитываешь на помощь фейкполиттехнолога из Литвы, то не надейся)Белов и тут тебя объегорит...)))Но рыбак рыбака видит издалека))) Что не удивительно.
0
Белов криминальные элементы пристроил к митрополиту Тихону...но тот поздно спохватился. Так вот какое теперь лицо у СР - уголовно-криминальное.
0
Да, Михаил, команда просто супер. Один другого краше. Полный провал выборной кампании. Что Вы хотите, если сам лидер партии полностью деградировавшийся элемент. Посмотрите на него, на лице "все написано": алкоголь и не только...
0
бРЯЧАК,а фЕДОРОВА,которому 2 года назад в В.Луках в рот залили моооочу с бутылки-людей пачкать????
0
Рейтинг@Mail.ru