Политика

Список кандидатов в Псковское областное Собрание от «Родина» возглавит ветеран ФСБ

26.06.2021 20:15|ПсковКомментариев: 7

Список кандидатов в Псковское областное Собрание депутатов от партии «Родина» возглавит ветеран ФСБ, кавалер ордена мужества Алексей Ракунов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель псковского регионального отделения партии «Родина» Павел Бикташев. Остальные кандидаты первой тройки определяются.

По общему федеральному списку из вип-персон войдут футболист Дмитрий Булыкин и певица Татьяна Буланова.

Павел Бикташев также прокомментировал решение о выдвижении Михаила Лебедика от «Родины» на выборы в Госдуму по одномандатному округу: «Михаил Аликович победил в одномандатном округе на выборах в городскую Думу, соперниками у него в свое время были директор "Горводоканала" и директор аэропорта. Один был выдвинут "Единой Россией", другой "Справедливой Россией"».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
ПравилаКомментарии 7
Зачем депутаты от силовиков, у них понятие на гражданскую жизнь искаженно! Да и пример есть одного из КГБ (президент) врет больше 20 лет, как сивый мерин!
1
Сережа, твои кандидаты еще в Пентагоне служат, так что рано высовываешься как бы не засветиться.
27
Сергей Костец 26.06.2021 23:47
Василий Иванович, ты дебил?
1
для ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 26.06.2021 21:20 Ты хочешь заткнуть народу рот? Объясни почему люди не могут говорить, что думают, почему ты думаешь что кто должен думать и говорить за народ. Вот поэтому я написал что такие как ты думать не умеют, за них думают!!!!!(понятие на гражданскую жизнь искаженно)
1
С .в 27.06.2021 04:43
Сергей Сергеев правильно написал, этот козлина всегда поперек народа идёт, человеком его нельзя назвать.
1
Andrey Kukushkin 27.06.2021 07:43
Голосуя за "Родину", голосуешь за едро.
1
ВСЁ давно поделено и распределено, хоть кто там "возглавляй" этих кандидатов тем более от какой то "Родины". Перед самими выборами начнут "сливаться" в угоду поступившим предложениям. Ну чего тут ещё изобретать. Большинство как в ГД , так и в ПОС будут от ЕР, а больше на одного или меньше, чем в прошлом созыве - это уже личные интриги .
0
Рейтинг@Mail.ru