Политика

Александр Котов: Период до выборов нужно пройти в кропотливом труде

24.06.2021 16:10|ПсковКомментариев: 6

Период до выборов в Псковское областное Собрание нужно пройти в кропотливом труде. Об этом заявил председатель регионального парламента Александр Котов на втором этапе XXVII конференции регионального отделения партии 24 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мне кажется, в нашем регионе уникальное положение, - отметил он. - У нас есть лидеры в списке, которые пользуются авторитетом, уважением, имеют богатый опыт работы и в нашей партийной организации, и в органах власти. Это наш безусловный лидер - губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников, это секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Анатольевич Турчак».

Александр Котов подчеркнул, что по результатам предварительного партийного голосования были определены кандидаты, пользующиеся авторитетом и уважением среди избирателей.

«У нас есть все для того, чтобы мы могли пройти эту избирательную кампанию достойно, чтобы мы могли рассказать о тех добрых делах, которые сделаны, чтобы мы могли сказать о том, чем мы собираемся заниматься в ближайшем будущем. Коллеги, все в наших руках. Нужно пройти период до выборов 19 сентября в каждодневном кропотливом труде. Мы с вами к такой работе готовы, участвуем в выборах не первый раз. Я уверен, что мы добьемся победы», - сказал он.

Александр Котов пожелал всем, кто участвует в выборах, удачи и успехов. «Победа будет за нами!» - заключил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 6
Кропотливый труд виден как принимает областное собрание государственную экспертизу по Выбуты с 2016 года -это уже СКОЛЬКО ЛЕТ ??? нет зон охраны по федеральному закону, а поэтому говорить о туризме также невозможно , зато появляются мизгиревы , которые за 3 млн бюджета устраивают пляски викингов и совершают преступления в виде незаконного строительства ( был суд и штраф ) ...вот так они работают - зато аэропорт Княгини Ольги и фонд для сбора денег с таким же названием...
2
Правильно,нужно все успеть,а вдруг не выберут.
0
Иван Иванович 24.06.2021 17:30
За 20 лет не успел, за 3 месяца хочется успеть
0
Период между выборами нужно проводить в кропотливом труде, а не за 3 месяца до новых выборов "показывать" свой труд!
0
Andrey Kukushkin 24.06.2021 18:13
Это как? Побольше оппозиционных кандидатов под арест загнать?
0
А галеры приготовили?
0
Рейтинг@Mail.ru