Политика

Александр Козловский: «Единая Россия» - политическая сила, которая ведет себя ответственно

31.05.2021 15:29|ПсковКомментариев: 7

«Единая Россия» - политическая сила, которая ведет себя ответственно и должна выполнять свои обещания, подчеркнул в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, комментируя предвыборную программу партии в преддверии сентябрьских выборов в Госдуму и Псковское областное Собрание.

«Свою программу мы всегда основывали на пожеланиях и обращениях граждан. Региональную работу партия будет выстраивать по проблемам региона, хотя, конечно, мы включимся и в решение федеральных задач», - отметил гость студии. Особо он подчеркнул важность выполнения обещаний, которые дают кандидаты в ходе избирательной кампании.

«Не зря спикер Госдумы Вячеслав Володин предлагает фиксировать обещания, которые дают на этапе избирательной кампании кандидаты в депутаты любого уровня. Важно потом увидеть, насколько они выполняются. Бывает так, что обещают одно, а потом разворачиваются на 180 градусов и бегут в другую сторону», - констатировал Александр Козловский. В этом плане, по его убеждению, нужно придерживаться строгой дисциплины.

«Ко всем обещаниям в партии относятся осторожно. Не раз мы говорили о том, что обещать надо только то, что ты можешь выполнить, как бы тебе ни хотелось поддержать избирателей. Мы — та политическая сила, которая ведет себя ответственно и должна выполнять заявленное», - подчеркнул лидер псковских единороссов.

Из больших задач, которые предстоит выполнить в Псковской области в ближайшие годы, Александр Козловский назвал продолжение газификации городов и районов, поддержку многодетных семей и реализацию мер по улучшению демографической ситуации, формирование комфортной городской среды в больших и малых населенных пунктах. Всего у партии зафиксировано порядка 20 проблем, на решении которых она намерена сконцентрироваться. «В ближайшие пять лет предстоит работать, не поднимая головы. Работа предстоит большая, и мы будем своих кандидатов на это настраивать», - добавил гость студии.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 7
Aleksandr Smirnoff 31.05.2021 15:34
«Единая Россия» - политическая сила, которая ведет себя ответственно и должна выполнять свои обещания,..
,,,,,,,,,,,,,,,, ... ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хотелось бы услышать хоть одно исполненное обещание.
0
Один пафос: ответственно, обещания... Обещаний правда много, но на деле, для людей делается мало, а иногда то что делается, все через одно место, извините...
0
Bedeutung L 31.05.2021 17:06
Саша, а ты докажи
0
Петр Васильев 31.05.2021 18:11
генератор штампованных фраз. до чего ж он примитивен
0
Сергей Костец 31.05.2021 18:49
«Единая Россия» - политическая сила, которая ведет себя ответственно и должна выполнять свои обещания ...."- конечно, кто бы спорил?
А хотелось бы попросить у этой политической силы дать конкретику:
- сколько новых высокотехнологичных рабочих мест с достойной зарплатой будет создано;
- на сколько % поднимется средняя заработная плата и среднедушевой доход;
- на сколько % снизится смертность от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний;
- сколько новых предприятий будет открыто;
- когда будет ликвидирован нештат врачей и узких специалистов в здравоохранении области;
- когда школьники смогут учиться в одну смену;
- когда отмените повышение пенсионного возраста, за которое лично вы голосовали?
Козловский, ответьте ответственно на эти простые вопросы, а свои заклинания оставьте при себе.
0
W Eti 31.05.2021 23:11
Александр, как вы далеки от народа,....
.... начнём с зарплаты бездельнику дэпутату, по сравнению с человеком, убирающим помещения, туалеты и т. д. а далее- просто несовместимые оклады!!!!
Но, однако, на белом глазу все призывают за... голосовать!!! Депутаты не должны иметь зарплату выше, ЧЕМ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ В РОССИИ и никаких льгот, никаких!!! Если Козловский за это- то я готов, я буду голосовать...
0
Помню помню предыдущую предвыборную кампанию. Козловский тогда в Печорах собрал полный зал и раздавал обещания. Сидела девушка за столом на сцене и всё старательно записывала. Одна из жительниц домов в конце Юрьевской улицы очень просила кандидата восстановить горячее водоснабжение. Ведь примерно в 200 квартирах система горячего водоснабжения есть, а вода не подаётся уже 5 или 6 лет! Когда обновляли систему, деньги освоили, а ветку горячей воды до этих домом не добросили. Местные ленивые чиновники предлагают только бойлеры ставить,что будет много дороже,да и расходы по установке жильцы почему-то должны брать на себя. Как важно тогда кивал Козловский, обещал. С тех пор о нём в микрорайоне не было ни слуху ни духу. Ничего не сделано! С людьми не встречался. Да и вообще,если бывал в районе, то, насколько помню, лишь с чиновниками общался. Как он там эти встречи в отчётах проводил - трудно сказать. Может, и отчитывался о встречах с избирателями. Время отвечать перед людьми пришло, слуга народа Козловский!
0
Рейтинг@Mail.ru