Политика

Александр Котов рассказал о своем отношении к Навальному

26.02.2021 15:25|ПсковКомментариев: 6

Председатель Псковского областного Собрания депутатов, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) 26 февраля рассказал о своем отношении к оппозиционеру Алексею Навальному.

«Я не считаю Навального тем человеком, который заслуживает внимания с точки зрения каких-то властных перспектив. Он, наверное, может быть хорошим оппозиционером, он, наверное, может достойно критиковать власть, вести борьбу с коррупцией, все это у него есть. Но я не считаю его перспективным политиком, которого можно рассматривать у какой-то более-менее серьезной власти. Это моя точка зрения. Но есть те, кто его поддерживают», - сказал спикер регионального парламента.

Александр Котов не исключил, что протестная волна отразится на избирательной кампании. «Отразится, в том числе, каким-то образом и на рейтинге партий, всех партий. Вопрос в том, насколько это будет серьезным. Навальный - это федеральная повестка, на самом деле, если внимательно на это посмотреть. Все, что касается проблем, связанных с жителями Псковской области, вижу, как на это реагирует губернатор, как на это реагируют органы исполнительной власти области, Псковское областное Собрание депутатов. И если есть сегодня претензии к власти, если есть сегодня конструктивная критика в адрес власти, - поверьте, это не проходит незамеченным. Я сейчас не хочу оправдывать власть любого уровня, не хочу говорить о том, что мы делаем все возможное и ничего сделать больше не можем, потому что таковы объективные обстоятельства, я не хочу об этом говорить. Есть у нас проблемы. Мы их видим, мы знаем, как работать с этими проблемами. Я считаю, что мы можем добиться прогресса в том случае, когда будем к этому подходить взвешенно, рационально. Естественно, перемены нужны, но они должны происходить эволюционным путем. Я очень бы хотел, чтобы в результате выборов к власти приходили серьезные, ответственные, имеющие за спиной определенный жизненный опыт, профессиональный багаж люди. Если мы этого добьемся, поверьте, у нас будет все хорошо», - заключил Александр Котов. 

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 6
Роберт Фрост 26.02.2021 15:30
> Есть у нас проблемы. Мы их видим, мы знаем, как работать с этими проблемами. Я считаю, что мы можем добиться прогресса в том случае, когда будем к этому подходить взвешенно, рационально. Естественно, перемены нужны, но они должны происходить эволюционным путем. Я очень бы хотел, чтобы в результате выборов к власти приходили серьезные, ответственные, имеющие за спиной определенный жизненный опыт, профессиональный багаж люди. Если мы этого добьемся, поверьте, у нас будет все хорошо

Прораб подходит к Феде и начинает гневную речь, обличающую его пороки, но тонущую в гуле машины. Шурик за время речи успевает собрать опилки и вынести их. Когда цикл машины стихает (после чего её оператор перезапускает её), до зрителя долетает первая часть финальной фразы гневной части монолога прораба (14:32 — 14:38): В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной… Конец фразы (вероятно, звучавший как «… вы, гражданин нарушитель общественного порядка, изволите тормозить Прогресс Человечества!») тонет в шуме машины. На этом гневно-обличительная часть монолога оканчивается, и прораб переходит к обучающим моментам (танцу (помесь чечётки с лезгинкой) (15:00), пословицам (15:21)) и прочим словам, взывающим к морали. Впрочем, разбуженный хулиган не впечатляется этой речью, а даже наоборот — отпихивает лежавшего рядом с ним прораба, встряхивает на него свой пиджак, грубо кричит на него, пританцовывает, видимо повторяет слова прораба про Большой Балет, а после этого указывает на то, что он делал и грубо кричит, что это ему «до лампочки», после чего нахлобучивает пробковую шляпу прораба ему на лицо, грозит Шурику, накидывает пиджак на правое плечо через себя и идёт работать дальше.
4
Котову и другим "старцам" к руководству: "Политики как пеленки, менять их нужно часто, и по той же самой причине." - Марк Твен.
3
Сергей Костец 26.02.2021 17:31
Я считаю, что мы можем добиться прогресса в том случае, когда будем к этому подходить взвешенно, рационально.
................ ... .................
Взвешенно и рационально вы делали всё, чтобы даже горизонте не появились люди, которые могли бы заменить нынешних гегемонов "Единой России". А по сути власти нечего сказать народу, ни в Кремле, ни в регионах. Даже обязательное обращение президента Федеральному Собранию откладывается на неопределённый срок.
2
Петр Васильев 26.02.2021 18:28
думаю, что навальному совсем не интересно, что о нем думает какой-то котов. как и всем остальным
2
Петр Алексеенко
22 февраля, 07:22 ·
Ау! Чиновники города Пскова, проснитесь и пройдите по тротуарам города Пскова. Вместо того, чтобы, как раньше, посыпать песочком, полили какой-то фигнёй и получился сплошной лёд. Так нужна ли нам такая власть?

Даже КПРФ призывает к свержению власти , как не способных управлять
2
Aleksandr Smirnov 26.02.2021 22:12
Но я не считаю его перспективным политиком, которого можно рассматривать у какой-то более-менее серьезной власти
....................................
Ну уж если котов у власти, то серьезным политиком можно считать и кота Матроскина, а не то, что Навального
0
Рейтинг@Mail.ru