Политика

Олег Брячак объяснил, почему он должен пойти на выборы в Госдуму

25.02.2021 15:44|ПсковКомментариев: 10

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак объяснил, почему именно он должен возглавить список партии на выборах в Псковское областное Собрание и пойти на выборы в Госдуму по одномандатному округу.

«Очевидно, что лидер партийной организации должен возглавлять список в Псковское областное Собрание, а также идти в Госдуму по одномандатному округу, предлагать себя, свои идеи, возможности и быть полезным в случае избрания», - отметил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Если я получу мандат депутата Госдумы, я сделаю в разы больше, чем в статусе депутата Псковского областного Собрания, как раньше, или депутата гордумы, как сейчас. Я смогу выносить свои законопроекты сразу на федеральный уровень, а не как сейчас — сначала надо получить одобрение в гордуме, а потом в областном Собрании, что практически невозможно», - сказал Олег Брячак.

Он также уточнил, что возглавлять партийный список на тех или иных выборах должен либо «денежный мешок», либо «личность, которая имеет процент узнаваемости и доверия». «На сегодняшний день среди членов нашей партии наиболее высокий процент узнаваемости и доверия у меня, и он даже гораздо выше, чем партийный», - добавил гость студии.

Наряду с этим Олег Брячак высказал мнение, что история с его уголовным преследованием никак не отразится на перспективах его участия в выборах этого года. «Я нахожусь под преследованием уже около пяти лет. Если б что-то было, я б уже сидел в тюрьме... Все предыдущие выборы я проводил "уголовником", и мне это никак не мешало», - добавил он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 245 человек
ПравилаКомментарии 10
bingo, антигерой 25.02.2021 16:08
а также идти в Госдуму по одномандатному округу, предлагать себя, свои идеи,

В обществе всё очень плохо, вокруг царит хаос, разруха.
- А что вы предлагаете для того, чтобы это изменить?
- Себя....
Идеи правда у него конечно интересные. Учредить ООО, назначить себя его собственником, нанять для видимости зиц-председателя, оформить на него многомиллионный кредит, "освоить" этот кредит и затем повесить на этого зиц-председателя долговые обязательства перед банком. Почти великий комбинатор.
2
Ну полезли. Ведь ЗНАЕТ, что НЕ ЕМУ ТАМ МЕСТО уже приготовлено от ПО, но надо, надо создавать о себе "политславу". КОГДА СУД И ПРИГОВОР, чтобы оно депутатом волости не смогло стать ???
1
Бой Нытикам 25.02.2021 16:30
Просто деньги очень нужны))
1
Если куда и делегировать то в Середку, Крюки или в Идрицу лет на пять-семь без права на УДО.
1
Вор должен сидеть в тюрьме
1
Объяснение простое : "я должен быть депутатом, потому что я больше ничего не умею". Стыдоба, до седых волос парень дожил, а толком нигде не работал, ничего путнего ни для кого не сделал.
1
Сергей Козлов 25.02.2021 19:12
Вот так у нас и получается - по нему нары плачут, а он в Думу собрался. С уголовкой там нечего делать.
1
Петр Васильев 25.02.2021 19:43
Вот так у нас и получается - по нему нары плачут, а он в Думу собрался. С уголовкой там нечего делать.

---------------какая разница - здесь он уголовку получит или уже сидя в думе. там тоже кандидатов в тюрьму хватает, вспомните хотя бы несколько фамилий - белоусов, вороненков, митрофанов, ширшов и т.д.
2
Елена Белова 25.02.2021 19:49
Господи, спаси Госдуму и нас от таких депутатов
0
А что делать? Альтернативы-то нет! Уж пусть лучше Олежек, от него хоть меньше вреда будет, чем от других горе- кандидатов.
3
Рейтинг@Mail.ru