Политика

Команду единороссов на выборах в областное Собрание возглавит мощная «пятерка» - Александр Козловский

15.02.2021 13:09|ПсковКомментариев: 14

На выборы в Псковское областное Собрание депутатов пойдет мощная лидерская «пятерка», сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский.

«На этих выборах у нас будет представлена "пятерка" лидеров. У нас очень мощная команда: губернатор Михаил Ведерников, секретарь Генсовета партии "Единая Россия", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, спикер областного Собрания Александр Котов и еще будут два наших коллеги-единоросса», - перечислил гость студии, напомнив, что все кандидатуры должны будут пройти процедуру предварительного голосования.

«У нас, действительно, мощная лидерская команда. Только в этом году это будет не "тройка", как обычно, а "пятерка", - подчеркнул Александр Козловский. - Будем планировать участие в выборах во всех округах».

Секретарь регионального отделения партии также напомнил, что утверждена стратегия работы единороссов в год больших выборов, разработан сетевой план-график. «Плюс социологические исследования, работа непосредственно с гражданами. Начинаем собирать наказы, обозначаем круг задач и вопросов, которые в большей степени их волнуют», - заключил депутат.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
ПравилаКомментарии 14
Какое политическое будущее у бывшего осужденного по уголовной статье Ю.Срокина? Опять будет морочить всех и выдвигаться?
1
bingo, антигерой 15.02.2021 14:06
В штаны они себе сделали бы мощно...
0
Пока не впечатляет ... И очень громко - мощная ... На фоне существующего уже недовольства, ваши заявления слишком самоуверенны. Вот когда мы увидим новые лица, которые уже достойно показали себя в области, руководители серьезных предприятий или крупные (а не торгаши) предприниматели, не полубанкроты. Тогда можно будет говорить о какой-то поддержке. А ваши междусобойчики уже всех достали и вряд ли обрадуют избирателей
0
John Designes 15.02.2021 14:35
Да,уж.Великолепная пятерка и вратарь.))
0
Andrey Kukushkin 15.02.2021 14:41
А без посадок конкурентов и без жульничества победить сможете?
0
За жуликов голосуют только из-под палки! Ваше время истекло!
0
Федор Смелин 15.02.2021 16:24
Турчак уже вторым номером идёт?подвинули ,чтоб не отсвечивал..
0
Какое политическое будущее у бывшего осужденного по уголовной статье Ю.Срокина?
___________________
Зато теперь по городу стоят таблички, указывающие на его "великие дела". Как та, что стоит на Рижском д.53-55 на тротуаре у "Красного и Белого", указывающая, что ПЯТЬ ступенек и перила сделаны тут "благодаря депутату Ю. Сорокину" , а так же пандус у стоматологии и т.д. Охренеть.
0
А ГДЕ ЦЦ ?? Не "член" команды ?
0
Алекс Немо 15.02.2021 16:57
Михаилу Семенову.
Уважаемый, а откуда инфа по поводу осужденного по уголовной статье Ю.Сорокина?Поделитесь, плиз, а то попахивает клеветой! Кстати, живу в г.Пскове в округе Ю.Сорокина и ВИЖУ, что кроме него НИ ОДИН из депутатов ПОСД, или Гордумы г.Пскова НИЧЕГО за СВОИ деньги для округа НЕ ДЕЛАЕТ.А Сорокин делает - прогуляйтесь уважаемый по "Аллее ветеранов" возле 8 школы и оцените.И это НЕ ПЕРЕД выборами!
21
А это известная всем иноформация в ЕР) Поэтому он всегда избирается самовыдвиженцем, в списки уголовников запрещено включать. Он осужден по УК РСФСР. Ленинградское дело...Спросите в партии.
0
Этого персонажа и его "дела" очень хорошо знают))) Но пока он не торопится к родне в Израиль)))
1
Но он дойная коза для партии и выборов и для Ведерникова. А человек он неблагодарный.
1
Петр Васильев 15.02.2021 18:24
политическая "мощь" единой россии вместе с остальными мощами будет выставлена в храме святого балалая для поклонения
0
Рейтинг@Mail.ru