Политика

Единороссы начали подготовку к предстоящим выборам в Псковской области. ФОТО

25.12.2020 12:44|ПсковКомментариев: 5

«Единая Россия» начала подготовку к предстоящим выборам в Псковской области. В Пскове и Великих Луках прошли первые пикеты с раздачей партийной газеты, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии.


Напомним, в 2021 году пройдут первые крупные выборы нового электорального цикла - в Государственную думу и Псковское областное Собрание депутатов. Для всех основных политических сил - как для власти, так и для оппозиции - грядущие избирательные кампании очень важны. От их результатов во многом зависит будущее - как в целом страны и регионов, так и отдельных партий, политиков, госуправленцев.

При этом выборы в региональный парламент пройдут по новым правилам: число депутатов в заксобрании сокращено с 44 до 26, а количество избирательных округов - до 13. В связи с этим заметно вырастает конкуренция в борьбе за мандат.

Смотрите также
12.08.2020 16:352 2021
 

Неофициальная избирательная кампания фактически началась: ранее лидеры практически всех партий, представленных в Псковской области, сделали заявления относительно своих планов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
ПравилаКомментарии 5
Я этого петуха с первой фотки только что видел)) Эти газетки в руки брать - уже зашквар)
4
Andrey Kukushkin 25.12.2020 12:52
И не только в Псковской области. Достаточно внимательно прочесть новые федеральные законы, ущемляющие права граждан на свободу слова, митингов и собраний.
Получишь двушечку, если хоть что-нибудь пискнешь против ЕР.
Даже ЕР понимает, что ничего, кроме ненависти обычных граждан, все её подлые дела (повышение пенсионного возраста, повышение налогов и т.п.) не вызывают.
3
Сергей Костец 25.12.2020 13:56
Турчак и Полонская без устали повторяют, что партия "Единая Россия" должна быть ближе к массам, откликаться на нужды людей. А на деле тощие студенты за еду разносят листовки, а где же региональные вожди Козловский и Котов?
Опять сбежали с передовой борьбы за голоса избирателей и отсиживаются в тылу. Боюсь, что про.рут великую победу эти харизматичные лидеры псковского народа.
0
Едирасты начали подготовку к выборам раздавая листовки, но по факту их выборная кампания началась с закрытия инфекционных отделений в районных больницах области. Голосуйте и дальше за партию пенсионного и медицинского геноцида - едирасты вперёд!
0
Aleksandr Smirnoff 25.12.2020 15:51
Прикоснуться к ним уже зашквар.
0
Рейтинг@Mail.ru