Политика

Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум», посвященной ситуации в Белоруссии

17.08.2020 13:03|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Постскриптум», которая начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102,6 FM).

Темой для обсуждения станет развитие ситуации в Белоруссии. Накануне в Минске прошли два митинга - провластный за Александра Лукашенко и оппозиции за его отставку. Как реагировать России? Должна ли Россия вмешиваться в белорусские дела?

Также речь пойдет о коронавирусе, который убивает псковский бизнес: 45% организаций региона (за исключением малого и среднего бизнеса, банков и госучреждений) сработали в убыток.

Ведут эфир Любовь Кузнецова, Константин Калиниченко и Александр Савенко.

Звоните по телефону 56-73-72 и высказывайте свое мнение по обсуждаемым темам.

Эфир завершен.

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 1
Alinka Malinka 17.08.2020 13:23
Лучше ситуацию в России обсудите,где количество безработных с марта увеличилось в 5 раз,где закрылось 25% частных предпринимателей,где столько малоимущих,что соцзащита не успевает обрабатывать заявления (инфа с сайта губернатора),где людей унижают,заставляя их носить намордники и штрафуют за отсутствие намордников даже в жару.
Обсудите ситуацию в Пскове ,где на Некрасова 23 засел диктатор,который в темпе бешеного принтера штампует свои дебильные указы,цель которых унижение человеческого достоинства.
А в Белоруссии все хорошо,безработица сократилась,количество предпринимателей увеличилось,малоимущих практически нет ,люди свободные и никто не унижает их заставляя носить намордники и тем более не штрафуют за их отсутствие.
0
Рейтинг@Mail.ru