Политика

Андрей Турчак: Национальный план станет значимой частью предвыборной программы «Единой России»

02.06.2020 21:17|ПсковКомментариев: 7

Национальный план станет значимой частью предвыборной программы «Единой России» на выборах депутатов Государственной думы, губернаторов, заксобраний и местных советов, заявил секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.

Проект плана председатель правительства Михаил Мишустин представил президенту России Владимиру Путину. В нем нашли отражение предложения «Единой России», отметил Андрей Турчак на заседании президиума генсовета, сообщает телеграм-канал партии.

В частности, в сфере занятости поддержаны инициативы о продлении периода выплаты пособия по безработице, распространении максимального размера пособия на индивидуальных предпринимателей, прекративших деятельность, закреплении новых форм занятости и усилении роли трудовых договоров между работниками и работодателями. Инициативы о максимальном сокращении и упрощении представляемой бизнесом отчетности.  Создании регулярно пополняемого резерва лекарств, средств индивидуальной защиты, медицинских изделий.

«Партия обеспечит законодательное оформление плана и его реализацию в регионах России. Уже завтра мы с коллегами губернаторами, которые возглавляют региональные отделения партии, проведем рабочее совещание на эту тему», - сообщил Андрей Турчак.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 7
Народ уже на своей шкуре ощутил итоги плана ЕР 2020 и программу начала нулевых. Хватит.
0
Очередная лапша на народные уши!
Когда краснорожий "оптимизатор" ответит за развал медицины области?
0
Эрик Котелков 02.06.2020 21:50
А ведь и правда, что с программой президента Россия 2020? Как она? Счастье уже близко?
1
Петр Васильев 02.06.2020 22:59
главное занятие едрисни - варить лапшу и пытаться ее развесить
0
Пётор Машеров 02.06.2020 23:02
Сколько уже было национальных планов , сколько лет народ дурят планами , только вот никто не отчитался и не понёс ответственность за их невыполнения . Они провалены все , а деньги под них украдены . Турчак , подобная дурилка уже не пройдёт .
0
Придумали название очередной пустышке. То у нас "послания", то "национальные проекты", то "национальный план". Только вот жизнь населения всё хреновее и хреновее, несмотря на обилие всяких словесных побрякушек, которыми жонглируют чиновники и депутаты, как фокусники и за которыми ничего нет, кроме пустословия и желания в очередной раз оболванить людей.
0
John Designes 03.06.2020 00:35
Национальные проекты и планы,которые не вырастают из потребностей самой нации(а Россия вообще многонациональна),не имеют никакого смысла.Многонациональной стране нужна объединяющая идея
для осуществления проектов и планов.Ее нет.Попы с иконами и олигархи с яхтами идею развития не заменят.
Иконами с яхтами все равно придется пожертвовать ради развития.
0
Рейтинг@Mail.ru