Политика

Дебаты в рамках праймериз «Единой России» пройдут в соцсетях из-за угрозы коронавируса

17.03.2020 11:00|ПсковКомментариев: 2

Дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России» пройдут в социальных сетях. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Мы переформатируем обязательные дебаты и проведем их в режиме индивидуальных видеопрезентаций в социальных сетях, то есть постараемся использовать цифровые возможности», - сказал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. 16 марта на заседании Бюро Высшего совета партии он дал ряд поручений по организации работы «Единой России» в условиях пандемии коронавируса.

Региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», депутат областного Собрания Игорь Дитрих отметил: «В нашем регионе пока не выявлено случаев заражения опасным вирусом, но профилактические меры по предупреждению и нераспространению инфекции коронавируса жизненно важно соблюдать. Каждый человек должен особенно следить за личной гигиеной, по возможности, избегать контактов с другими людьми, не посещать города и страны, где уже есть случаи заражения».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 259 человек
ПравилаКомментарии 2
А в этом говне могут быть дебаты?это как булькающее говно-только воняет..
0
Мы все уже принюхавшись тута.
0
Рейтинг@Mail.ru