Политика

«Яблоко» не будет участвовать во внеочередных выборах главы Печорского района

13.02.2020 20:44|ПсковКомментариев: 9

Закончилась процедура выдвижения кандидатов на должность главы Печорского района. Своих представителей выдвинули партия «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР, «Партия роста» и партия «Социальная защита». Партия «Яблоко» же участвовать во внеочередных выборах руководителя муниципалитета не будет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель псковского регионального отделения «Яблока» Лев Шлосберг.

«Мы говорили о том, что решение псковского "Яблока" в участии в выборах главы Печорского района будет принято на этой неделе. Решение заключается в том, что псковское "Яблоко" примет участие в следующих выборах главы Печорского района. Они будут скоро», - отметил руководитель отделения.

Напомним, от «Единой России» кандидатом на пост главы муниципалитета стал директор ООО «Автобусный курьер», военный пенсионер Сергей Тарасик. От КПРФ - первый секретарь районного отделения КПРФ Дмитрий Богатырев. От ЛДПР - помощником координатора ПРО политической партии ЛДПР по работе с молодежью Алексей Марочкин. От «Партии роста» - Игорь Романов. От регионального отделения партии «Социальная защита» - Виктор Широбоков. Также документы на регистрацию в качестве кандидата подал самовыдвиженец Виктор Мишин.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 9
Петр Васильев 13.02.2020 21:38
а где ссыкло-игорюня косящее под батова? еще ни одной лужи тут не нассал?
7
Петя 3 13.02.2020 21:43
Загугли "Три-четыре оторванных ноги и полный порядок: псковские музейщики придумали, как спастись от «чёрных копателей» и абоссысь с нищих слуг режыма !
14
21:38 - Васильев, ты его запугал. Игорюня-Жена Валерика теперь еще сраться начал и по ночам кричать
5
Шлема в штанишки, кадров на 15 тысячный район нет, партия типа есть, а вот людей нет, шлема занят переписью конституции не до пустяков
26
Петр Васильев 13.02.2020 22:28
Всё правильно делает Шлосберг. Зачем размениваться на эти внеочередные выборы. это Калиф на час. Суетни много, а результат никакой.
3
Всё правильно делает Шлосберг. Зачем размениваться на эти внеочередные выборы. это Калиф на час. Суетни много, а результат никакой.

Вы абсолютно правы. Шлосберг - умный человек, и так просто из игры не выйдет. Значит у него есть резоны. Зачем тратить силы, средства на это борьбу, в которой победитель не успеет узнать, где у него в столе что лежит.
6
Петя 3 13.02.2020 23:40
археологи говорили Лева не из нашых то !
10
Шлосберг - умный человек.
---------------- ... -----------------
ШЛЕМА- хитрожопый еврей.Понимает ,что там ее не светит.
Никто не пустит белогандонника в приграничье.
Ну а на хитрую *@*у -всегда есть куй с резьбой.
10
Петр Васильев 14.02.2020 16:04
14.02.2020 10:18

----------------------ссыкло дешевое игорюня косящее под батова. твою %$@у уже давно разворотила по самые гланды
2
Рейтинг@Mail.ru