Политика

Сенатор Елена Бибикова: Надеюсь, Елена Полонская станет главой Пскова

13.11.2019 13:39|ПсковКомментариев: 6

Сенатор от Псковской области, зампредседателя  комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова высказалась в поддержку кандидатуры Елены Полонской на пост главы Пскова. Свое мнение Елена Бибикова озвучила 13 ноября в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Очень надеюсь, Елену Полонскую изберут главой Пскова. Как только это случится, я, наверное, окажу ей поддержку в работе, - отметила Елена Бибикова. - Это многодетная мама. Она всегда занимала активную жизненную позицию и старалась улучшить жизнь многодетных семей. Елена Полонская - и в команде гордумы, и в команде губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Это может оказать очень положительное влияние на управление городом. К тому же, Елена Полонская тесно взаимодействует с обществом  и знает о его проблемах не понаслышке».

Также сенатор от Псковской области добавила, что около 7 лет знакома с Еленой Полонской.

«Желаю Елене Полонской и дальше чувствовать плечо администрации города, городских депутатов и поддержку области. Думаю, женское лицо поспособствует положительным решениям. Ведь иногда, где мужчина не пройдет, женщине - проще», - заключила Елена Бибикова.

Напомним, главу Пскова изберут 13 ноября, на 31-й внеочередной сессии Псковской городской Думы.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 6
Aleksandr Smirnoff 13.11.2019 14:22
Пора бабушке на покой. И чем можно козоводке помочь? Букеты подносить или ленточки резать?
0
А нужны ваши надежды Пскову? Или удобнее тетками управлять? Город уже с такими руководителями перестал быть похож на областную столицу. Кругом грязь, окопы, асфальт делают из какой-то крошки, которая за зиму вместе со снегом сойдет. Где умные, толковые, и главное, не лизоблюды? Как-то на этот гарем губернатора из старых теток смотреть противно
1
Где умные, толковые, и главное, не лизоблюды ?
________________________________
ГДЕ,ГДЕ - работают за этих грымз по принципу - не нравится, увольняйся. Этот "спрут" будет жить долго, потому как это СИСТЕМА. Добровольно она свои позиции не сдаст, в противовес ей НИКОГО НЕТ, кроме прикормленных в Госдуме. ВСЁ - приехали.
0
Рекорд полковника Захарченко побит: у главного кадровика ГУ МВД Москвы нашли несколько тонн денег в разной валюте
"Коррупция хоть и остается в нашей стране, но уже давно далеко не самая острая проблема" - именно эти слова Путина приходят мне на ум просматривая кадры с места обыска главного кадровика МВД по Москве Егора Панова
0
Будет теперь во главе Пскова женщина-мать. Других достоинств, кажется, пока нет?
1
всё давно уже сказано
«Высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии Москвы.»)

«Качество образования людей в стране в целом очень низкое, а качество образования чиновников еще хуже . . . »
« . . . нет качественного отбора на госслужбу, многие приходят с непрофильным образованием. Отсюда и возникает ситуация, когда у нас много плохих чиновников и население недовольно их работой.»
« Отсутствует процесс строгого отбора чиновников для дальнейшей службы - почти всё делается по связям.»
0
Рейтинг@Mail.ru