Политика

Олег Брячак о грядущих выборах: Если кандидат допускает ошибку, а его соперник ей не пользуется, - это не выборы, а спектакль

17.07.2019 14:56|ПсковКомментариев: 1

Депутат Псковской городской Думы, руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак высказал свое мнение о грядущих выборах. Своим мнением депутат поделился 17 июля в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Выборы - это всегда конкуренция. И, если один кандидат допускает ошибку,  а другой - его соперник - ей не пользуется, это уже не выборы, а какой-то спектакль», - отметил Олег Брячак.

Руководитель регионального отделения «Справедливой России» отметил, что если на выборах, которые пройдут в Единый день голосования - 8 сентября - партия займет 2-е место, то это удовлетворительный результат. Также Олег Брячак напомнил, что «Справедливая Россия» будет на всех уровнях участвовать в выборах в Псковской области.

«Наш девиз заключается в том, что мы не боремся, а предлагаем. Мы не намерены кого-то поливать грязью, с кем-то ругаться. Не будет такого, что кто-то - земляной червь, а кто-то - белый и пушистый. У нас есть программа, и граждане просто будут выбирать, нравится ли им она или нет. Наши люди - достойные. Это бизнесмены, руководители, ответственные граждане, которые себя показали», - заключил Олег Брячак.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
ПравилаКомментарии 1
Брячак, можешь быть тупым,, так будь...
0
Рейтинг@Mail.ru