Политика

Депутат Госдумы РФ Антон Морозов: Жители Великих Лук жалуются в основном на проблемы с ЖКХ

06.06.2019 13:05|ПсковКомментариев: 3

Депутат Государственной Думы РФ от партии ЛДПР Антон Морозов побывал в Великих Луках в рамках рабочей поездки. Об этом он сообщил 6 июня в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Региональная неделя - традиционный формат работы. Депутаты выезжают по регионам, где избирались, общаются с гражданами, чтобы решить проблемы на законодательном уровне. Взаимодействуют с властями. Побывал в Великих Луках. Там жители жалуются в основном на местную власть. У кого-то - проблемы с газоснабжением, с ЖКХ, где-то притесняют пенсионеров и ветеранов и так далее, - разъяснил Антон Морозов. - Примечательно, что граждане охотно общаются с ЛДПР, потому что получают независимую оценку по ситуации».

Помимо этого, Антон Морозов добавил, что увеличить шанс на разрешение таких проблем можно лишь в том случае, если они будут рассматриваться в Псковском областном Собрании. Также депутат отметил, что в Псковской области легко получается найти взаимопонимание с представителями местной власти.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
ПравилаКомментарии 3
Петр Федоров 06.06.2019 13:18
18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по федеральному списку от ЛДПР (№ 1 в региональной группе № 95, Новгородская область, Тверская область)
________________ ... _________________
регион не попутал?????
0
А ЧТО он там забыл ? Сашу "подсиживает" ?
0
Aleksandr Smirnoff 06.06.2019 22:34
Да жители Великих Лук скорее жалуются на беспредел в городе.
0
Рейтинг@Mail.ru