Недвижимость

«Пыталовские теплосети» незаконно предоставили помещение предпринимателю

06.03.2024 15:09|ПсковКомментариев: 1

Договор безвозмездного пользования нежилым помещением, заключенный между муниципальным предприятием «Пыталовские теплосети» и индивидуальным предпринимателем, признали недействительным по иску прокуратуры. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области. 

Районная прокуратура провела проверку требований закона о защите конкуренции в деятельности муниципального предприятия «Пыталовские теплосети» и установила, что предприятие без согласия собственника и проведения конкурса предоставило индивидуальному предпринимателю в аренду нежилое помещение по договору безвозмездного пользования.

Первый заместитель прокурора области в судебном порядке потребовал признать недействительным договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Арбитражный суд Псковской области согласился с исковыми требованиями прокурора и признал указанный договор ничтожным.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 1
W Eti 06.03.2024 17:43
А при чем ту все из этой сети? Видимо есть конкретное лицо,занимающую должность в этих теплосетях,Вот и напишите ФИО предоставил незаконно!!Зачем все размазывать,если есть факт злодейства.И зачем скрывать злодея ???
0
Рейтинг@Mail.ru