Недвижимость

Губернатор призвал псковичей менять нерадивые управляющие компании

07.12.2023 21:12|ПсковКомментариев: 2

Жители Псковской области все чаще жалуются на качество работы управляющих компаний. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников призвал псковичей менять нерадивые управляющие компании во время прямой линии с жителями региона на телеканале «Россия 24», которая проходит сегодня, 7 декабря.

«Люди приходят в управляющие компании, как к императору на поклон. Перестраивайте с ними отношения и диалог. Это не вы, граждане, к ним должны идти, а они к вам. Ваше право поменять нерадивую управляющую компанию. Есть управляйки, которые не идут на контакт с жителями. Мы стараемся такие компании выдавливать с рынка», – сказал Михаил Ведерников.

Он добавил, что жители должны перестраивать работу с управляющими компаниями, так, чтобы «управляйки» отчитывались перед жителями и работали с ними с большей долей уважения, как с клиентами.

опрос
Нужно ли создать в РФ институт уполномоченного по защите животных?
В опросе приняло участие 25 человек
ПравилаКомментарии 2
W Eti 07.12.2023 23:51
А почему не привлекать к ответственности рукАводителей,наЖивающихся на жильцах ?????????????!
0
Петр Орлов 08.12.2023 07:45
Законодательно сложно выполнить....
1
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru