Недвижимость

Проверить недвижимость онлайн могут псковичи

25.05.2022 19:38|ПсковКомментариев: 0

Псковичи могут получить справочную информацию об основных характеристиках объекта недвижимости в онлайн-режиме. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Кадастровой палаты по Псковской области, поиск информации на сервисе осуществляется по одному из следующих критериев: кадастровый номер, условный номер, адрес объекта.

Сервис располагается на портале Росреестра. «Посредством данного сервиса можно уточнить кадастровый номер интересующего объекта недвижимости, его технические характеристики (площадь, протяженность), величину кадастровой стоимости. Кроме того, он открывает доступ к информации о наличии записи о зарегистрированном праве либо ограничении», – добавила эксперт Кадастровой палаты по Псковской области Ирина Жукова.

Сведения доступны на безвозмездной основе в режиме реального времени. Как отметили в ведомстве, онлайн-сервис является информационно-справочным ресурсом для просмотра. Сведения, представленные там, не могут являться основанием для каких-либо юридически значимых процедур.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru