Недвижимость

Для самых экономных и хозяйственных: выбери свою скидку от «Стройбазы на Алмазной»

11.09.2018 10:32|ПсковКомментариев: 0

«Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и быть экономным», - советовал Бенджамин Франклин - американский политик и писатель, чей портрет запечатлен на стодолларовой купюре. Совет Франклина особенно актуален сейчас, в условиях постоянных колебаний курсов валют, которые незамедлительно отражаются на ценах в наших магазинах.

Самый простой и очевидный способ сэкономить - быть в курсе акций и скидок. «Стройбаза на Алмазной» совместно с Псковской Лентой Новостей представляет свежий обзор актуальных скидок в магазинах стройматериалов, которые расположены на территории базы.

Магазин сантехники «Мойдодыр»

Тел.: +7 (800) 350-51-82

Тел.: +7 (8112) 700-400

http://msm60.ru/magazin-mojdodyr

ул. Леона Поземского, д.92, «Стройбаза на Алмазной»

Магазин сантехники «Мойдодыр» - это огромный выбор акриловых ванн, с гидромассажем, нестандартных форм и размеров, чугунных и бюджетных стальных. Здесь вы сможете выбрать душевую кабину на любой вкус и кошелек, а также мебель для ванных комнат. Также всегда в продаже - смесители, мойки, аксессуары, санфаянс и инженерная сантехника.

Чтобы сэкономить, вы можете воспользоваться любой из скидочных программ магазина. Пенсионеров заинтересует карта лояльности, которая предоставляется бесплатно (при предъявлении соответствующих документов) и дарит 5%-ную скидку. Эту же карту могут получить и новоселы, причем размер скидки для них составит 10%!  Если вас заинтересовало это предложение, но вы пока не планируете покупку недвижимости и до пенсии вам еще далеко, вам достаточно накопить чеков из «Мойдодыра» на сумму 30000 рублей.

Для постоянных клиентов также работает бонусная система, благодаря которой с каждой покупки вы можете вернуть себе 5% стоимости товара, что в дальнейшем позволит снизить общую сумму чека на сумму до 50%. Такая карта выдается при совершении покупки от 1000 рублей.

Сэкономить позволит и программа «Комплектом - дешевле». Например, вы хотите приобрести сразу ванну, умывальник, полотенцесушитель и смеситель. Пожалуйста - получите в подарок скидку 10% на все. Таких универсальных комплектов в магазине несколько, консультант подскажет, какие товары входят в данное предложение.

В магазине советуем обратить внимание и на ценники: часто на некоторые товары или бренды действуют спецпредложения. Например, сейчас скидка 20% предоставляется на смесители Vidima.

По акционной цене можно приобрести шикарную фиолетовую мебель от Эдельформ.

Кстати, вас заинтересует новинка от «Мойдодыра» - модульные системы мебели для ванных комнат. Вы можете подобрать любые тумбы, шкафчики под свой размер, любимый цвет, наполнение - все выполнят на заказ в кратчайшие сроки. Материал - от экономного ДСП до дорогого акрила, стоимость - от 6000 рублей до 30000 рублей.

«Магия огня»

Телефон горячей линии: 8 (800) 333 07 86

Тел.: (8112)79-35-68

ул.Леона Поземского, д.92, «Стройбаза на Алмазной»

http://msm60.ru/magazin-magiya-ognya

Любите баню, шашлыки, отдых в хорошей компании? Значит, вам - в магазин «Магия огня»! Здесь вы найдете все для бани и теплого дома, в том числе печи, камины, дымоходы, чугунное литье, аксессуары и косметику.

Обратите внимание также на новинку ассортимента - настоящие узбекские казаны и керамическую посуду. Керамика в несколько раз по прочности превосходит тефлон. Ее можно ставить в духовку, в микроволновку, в морозилку. Благодаря толстому слою в посуде из глины не пригорает еда. В общем, эта посуда - то, что надо для дачного отдыха!

В «Магии огня» вы найдете товары брендов, давно зарекомендовавших себя на рынке: Термофор, Везувий, Варвара, Мета, Ермак, Харвия, Ромотоп. Ценники - без «накруток», соответствуют рекомендованным розничным ценам производителей.

До конца октября в магазине действует сезонная скидка на барбекю - успейте приобрести то, о чем давно мечтали!

И не забудьте: при единовременной покупке на 25000 рублей или предъявлении накопленных чеков, сумма которых составляет 25000 рублей, вы получите скидочную карту.

В магазине предоставляется рассрочка - без банков, процентов и переплат на срок до 6 месяцев. Для печников действуют специальные предложения, если вы еще не работаете с «Магией огня» - приходите, вам все понравится!

«Деревянный рай»

Тел.: (8112)79-35-79

ул.Леона Поземского, д.92, «Стройбаза на Алмазной»

http://msm60.ru/magazin-derevyannyj-raj

Этот магазин - действительно рай для тех, кто занимается деревом - строит, ремонтирует или мастерит. «Деревянный рай» уникален уже потому, что в нем представлен богатый ассортимент товаров. Если другие магазины предлагают до 500 товарных позиций, то здесь вам предложат в три раза больше.

Качество продукции достигается благодаря взвешенному выбору поставщиков: товары в «Деревянном рае» поступают со всей России - из Йошкар-Олы, Вологды, Архангельска. Если надо что-то особенное - привезут даже доску полка из Камеруна или брус из Канады. 

Всегда в наличии - банное дерево, погонаж, лестницы (в том числе недорогие, но качественные - от питерского производства «Восток»), деревянные окна, двери, детали лестниц, ставни на окна.

 Порадует магазин и мебельщиков: здесь вы найдете и фасады, и щиты, и брус, и добротные столешницы.

Дисконтную карту магазина вам подарят при совершении покупки на 10000 рублей (или предъявлении чеков на эту сумму). Карта дает 5%-ную скидку в «Деревянном рае». Также ее можно использовать в магазине «Крепеж»: здесь скидка по карте составит 10%.

Кроме того, обычно магазин организует праздничные распродажи. Ближайшая запланирована на предновогодние числа декабря.

Магазин люстр и электротоваров «Электрошок»

Тел.: (8112)600-390

ул.Леона Поземского, д.92, «Стройбаза на Алмазной», пав.№20

http://msm60.ru/magazin-elektroshok

Вся электрика - начиная розетками, светодиодными лампами и кабелями заканчивая люстрами и светильниками - есть в магазине «Электрошок». Здесь вы найдете даже дверные электрозвонки, модные подвесные патроны и гибкие трековые лампы, которые украсят интерьер в популярном стиле лофт.

Самый простой способ сэкономить на покупке в «Электрошоке» - обращать внимание на цветные ценники, которыми обозначены спецпредложения недели.

Максимальные скидки - на витрине с подписью «Все по 50 рублей».

Кроме того, при покупке на сумму от 10000 рублей (или накопленных на эту сумму чеков) «Электрошок» предоставит вам скидочную карту на 5%.

Добавим, что «Стройбаза на Алмазной» представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек. Во многих магазинах действуют акции и уникальные системы скидок.

«Стройбаза на Алмазной» ждет вас!

Телефон администрации «Стройбазы на Алмазной»: (8112)79-35-55.

График работы рынка: пн-пт с 8.30 до 19.00, сб с 8.30 до 17.00, вс. с 8.30 до 16.00. Воспользуйтесь уникальными предложениями и сэкономьте на необходимых покупках!

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru