Новости

Борис Елкин поблагодарил ГИБДД за помощь в организации уборки Пскова от снега

04.12.2021 16:40|ПсковКомментариев: 1

Глава администрации Пскова Борис Елкин в ходе прямого эфира в Instagram поблагодарил ГИБДД за помощь в организации уборки города от снега.

«Что касается уборки вдоль бортового камня, вдоль проезжей части. В центре города стараемся это делать в ночное время. Большое спасибо управлению МВД и управлению ГИБДД: мы договорились о помощи в эвакуации техники, которая препятствует уборке города», - рассказал Борис Елкин.

Управлению городского хозяйства администрации Пскова была поставлена задача по установке специальных дорожных знаков. «Чтобы на определенных сторонах улиц в определенные дни запретить парковку. В среду, в четверг. Чтобы мы могли в эти дни беспрепятственно вывозить и убирать снег. В данный момент это не всегда возможно, особенно в спальных районах, поскольку машины припаркованы вдоль улиц», - отметил он.

Контролировать парковку помогут сотрудники ГИБДД и система «Паркон». «В ближайшее время установим знаки», - добавил Борис Елкин.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 1
Иван Телегин 05.12.2021 14:50
И это правильное решение! Эвакуировать надо такие машины в Усвяты на стоянку, за счёт владельцев. Больно было смотреть на огромные снегоуборочные машины пробирающиеся между, хаотично брошенных машин.
0
Рейтинг@Mail.ru