Новости

Требования пожарной безопасности разъяснили жителям Дновского района

14.10.2018 17:23|ПсковКомментариев: 1

14 октября сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен рейд в д. Щилинка Дновского района. В ходе рейда проведены профилактические мероприятия с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, в жилом секторе проведены инструктажи и профилактические беседы по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту. Распространены листовки на темы: «Неисправный электроприбор - причина пожара», «Неисправная печь - причина пожара», «Эксплуатация газовых баллонов».

Особое внимание уделено домам с проживанием одиноких престарелых граждан. До жителей деревни доведена обстановка с пожарами в Дновском районе на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, а также номера телефонов вызова оперативных экстренных служб.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 84 человека
ПравилаКомментарии 1
14.10.2018 20:02
Ага, разъяснили. $$&$@болы. Наверняка просто подошли, пару слов сказали, фотку для отчета сделали и пошли довольные. Ублюдочная система, воспитывающая настоящих убийц.
0
Рейтинг@Mail.ru