Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Ковидная давка

08.11.2021 11:13|ПсковКомментариев: 13

Сегодняшнее утро еще больше убедило меня в том, что в Пскове делают всё, чтобы не победить коронавирус, а заразить им максимальное количество людей. Иначе как можно объяснить ограниченное количество автобусов на маршрутах, в результате чего образуется дикая давка в часы пик? Так мы делаем всё возможное для соблюдения пассажирами социальной дистанции в общественном транспорте, да, господа и дамы чиновники?

Фото: архив ПЛН

Конечно, власти снова начнут петь о том, что не хватает кондукторов или водителей, потому и не вывести на маршруты необходимое количество автобусом. Но вы бы лучше не пели, а занялись бы решением проблемы и организовали дополнительные рейсы. Или на предприятии попросту решили сэкономить на здоровье горожан?

Вот к чему приводит ваша безответственность и бестолковость: сегодня около 8.30 в автобусе (маршрут №17, рейс №1) девушке стало плохо из-за давки. Она упала. Это случилось на Рижском проспекте, при подъезде к улице Петровской. Была пробка, водитель был вынужден сделать остановку и открыть двери. Видимо, девушку собирались выносить на улицу. Но обошлось, ее усадили на сиденье, и автобус проехал оставшиеся 10 метров до остановки.

Давки в автобусах ничем не отличаются от тех, что были до пандемии, если вам не понятно, господа и дамы чиновники. Люди по-прежнему дышат другу в затылки. И многие традиционно без масок. Вакцинация и QR-коды при таком подходе не помогут победить ковид.

Надеюсь, это прочтет ответственный за это чиновник и сделает для себя соответствующие выводы.

Юлия

опрос
Не пора ли отключать отопление?
В опросе приняло участие 286 человек
ПравилаКомментарии 13
Иван Иванович 08.11.2021 11:18
Надеюсь, это прочтет ответственный за это чиновник и сделает для себя соответствующие выводы.

Да, сделает.
Будет на персональном автомобиле ездить.
2
Leoncio Almeida 08.11.2021 11:27
Так что ты, телушка,хочешь? Бесплатные маски на входе в автобус, контролёров для проверки водов, таксомоторов для перевозки заводчан к месту работы? Иди ты в баню...
76
Nata Nata 08.11.2021 11:28
Чем больше народу переболеет, тем быстрее все это закончится. Вакцинация, маски и дистанция только породят вирус ещё мощнее и бесконечнее. Собственно, даже если ковид пришел из лаборатории, не обрати на него внимание Гейтс и ко, мы бы жили нормальной жизнью
25
Nata Nata 08.11.2021 11:28
Чем больше народу переболеет, тем быстрее все это закончится. Вакцинация, маски и дистанция только породят вирус ещё мощнее и бесконечнее. Собственно, даже если ковид пришел из лаборатории, не обрати на него внимание Гейтс и ко, мы бы жили нормальной жизнью
23
Дебилы, идите нахер, это просто орви. А доплата за жижинцию и всякие скидки - это тупо инвестиции, которые потом окупятся на лекарствах при угробленном иммунитете.
28
Андрей Пц 08.11.2021 11:41
ковид в автобусах не ездит, он в клубах по ночам тусит
1
А если до 18 лет в ТЦ без родителей, то возможно изнасилует, видать.
8
John Designes 08.11.2021 13:11
А насиловать рогами будет наверно?Ужас-то какой.
3
Млять, мокрый снег с ветром, херачат в намордниках по улице. Ждите пополнения в Короняшном ангаре и новых запретов.
7
???????? Г 08.11.2021 14:16
По поводу автобусов это верно, ходят редко, маленькие, просто над нами издеваются!
1
W Eti 08.11.2021 14:17
Надо полагать, что процесс очистки природой идёт и выживут именно те, кто дружит с мозгами,? А куда денутся те, у которых понты выше мозгов...???
1
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru