Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Ножками за графиком

02.11.2021 11:18|ПсковКомментариев: 1

Я, конечно, все понимаю. Понимаю, что на систему здравоохранения у нас нагрузка выше некуда, понимаю, что, если сказали увеличить время работы пунктов вакцинации, значит, надо увеличить. Но зачем людей вводить в заблуждение? У нас с пропагандой вакцинации и так проблемы имеются, а после такого недоверие к ней только возрастает. 

На фото объявление, которое висит на входе в пункт вакцинации в псковской «Простории». В нем людей прививать начинают, как вы видите, в 9.00, а заканчивают уже в 19.00, потому что в последний час работы пункта идет подсчет вакцины и заполнение документации. При этом в колл-центре по номеру 29-90-28 мне четко сказали, что пункт работает с 8.00 до 20.00 ежедневно. 

Сократили вы время работы - да и пожалуйста, я не говорю о том, что пункты вакцинации теперь должны функционировать 24/7. Но у меня вопрос другой: почему для того, чтобы узнать реальный график работы пункта, мне пришлось ножками дойти до его дверей? В наш-то век цифровизации и технологий. А еще интересно, как обстоят дела в других пунктах? Там такой же произвол, или это только в «Простории» работники пункта такие находчивые? 

Оксана

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
ПравилаКомментарии 1
Очередной вброс. Ну попроси Мишаню, чтоб жижинацию сделал круглосуточно, и да, себе в шею вколи.
19
Рейтинг@Mail.ru