Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Новый ларек на Рижском проспекте

19.10.2021 14:41|ПсковКомментариев: 13

Зачем понадобился новый ларек на Рижском проспекте, 57, у культтоваров?

Виталий

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель главы администрации Пскова Павел Волков, это объект нестационарной торговли. Земельный участок был предоставлен в порядке компенсации. Ранее владельцам пришлось демонтировать нестационарный торговый объект (магазин сантехники) на пересечении улиц Яна Фабрициуса и Гражданской. Он попал в зону реконструкции перекрестка улиц.

Предприниматель также выступил с предложением устройства туалета для посетителей соседних торговых объектов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
ПравилаКомментарии 13
Когда уже эта "ларёчная" дикость прекратится?! Торговых площадей навалом в Пскове, а ларьки и киоски - позорное прошлое. Я бы ещё поняла: в новом микрорайоне, пока нет вблизи торгового центра, поставить ларёк-времянку. Но рядом с большими магазинами, перекрывая их, портя внешний вид города - это просто идиотизм.
2
"Предприниматель также выступил с предложением устройства туалета для посетителей соседних торговых объектов."-
это что будет единственный туалет на Завеличье? А вообще дельное предложение и актуальное!
3
Андрей Пц 19.10.2021 15:01
Нестационарный? На залитом фундаменте? Который можно переместить без ущерба?
1
Я б не удивлся, что это очередная шавуха там или разливайка, о чем и подумал, увидев этот сарай. Но что-то мне сдается...чем-то он похож на такой сарай у почты на Ниве, не?
2
ППЦ! В этом городе никогда не будет порядка!
Даешь каждому проспекту свою "конюшню" и на каждый газон ларек с шавермой... и недалек тот день когда эта бессовестная шобла пользуясь безнаказанностью и с молчаливого согласия жителей Пскова начнет нарезать территорию под палатки в Кремле...
Кстати. Как там главный городской архитектор поживает, бессонница и икота его не мучает?
2
Байден- Трамп 19.10.2021 15:10
Колхоз рулит!
1
Иван Иванович 19.10.2021 15:11
Как там главный городской архитектор поживает,

Не спит не кушает спокойно. Всё думает как парк имени Юрия Алексеевича Гагарина в "пересильдовский" хайпануть.
Так на прошлой неделе и сказал. "Гагарину и улицы хватит, а наша Псковская первая космонавтка с эстонскими корнями достойна парка, моста или улицы"
3
нуф- нуф 19.10.2021 15:31
...на пересечении улиц Яна Фабрициуса и Гражданской. Он попал в зону реконструкции перекрестка улиц.
-----------
самое интересное, что этот участок до сих пор не реконструирован, там все еще валяется строительный мусор, утрамбованный грузовиками в глину. асфальта видно не хватило
0
В Кроме уже нарезали вопреки всем законам тир для мизгирева и выдали ему еще три миллиона на пляски викингов в Выбутах, где он сразу начал незаконное строительство и заодно и его дочке пару сотен тысяч выдали из бюджета непонятно на что - в городе полный беспредел выродков ...
1
Aze Kuka 19.10.2021 21:59
Странно, эти сантехники торгуют себе на первом этаже Шайбы, двадцать метров от их прошлого ларька в куда более приспособленном помещении.Скорее всего это липовая компенсация и ларек пойдет под шаверму и чебурек на субаренду.Этим лиходеям надо просто напомнить чей тут город ибо как сказано в святом писании за 300 процентов коммерческая субстанция готова продать душу.
0
Да лажа это, разливнуха будет, как у остановки Гулливера, как там она, не помню. Да сантехника в таком дизайне - то это нужно знатно употреблять.
1
Самир Ротманн 20.10.2021 07:01
Хуже не будет. Чем сейчас.
3
Рейтинг@Mail.ru