Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Кто поглумился над памятью народа, приглашая в свингер-тур «Тропами войны» по Псковщине? 18+

06.05.2021 21:42|ПсковКомментариев: 10

На днях моим знакомым переслали в Вацапе информацию, которая возмутила меня до глубины души. Не представляю, у кого и как могла появиться идея распространить в популярном мессенджере предложение отправиться в свингер-тур «Тропами войны». Кстати, сообщение с этой информацией помечено администрацией Вацапа как «часто пересылаемое».

Обещают экскурсию по Пскову, линии Сталина, а дальше - внимание! - игры в форме и одежде военных лет, свингер-вечеринку и военно-эротические игры. Это вообще как? Это специальный такой вброс к 9 мая, чтобы полыхало все, что можно и нельзя? Картинка соответствующая: полуголая дамочка в военной шинели на фоне Псковского Кремля.

Для всех желающих указан телефон и страницы в Интернете. Набираю номер - «проверьте правильность номера и перезвоните». Перезваниваю - номер все так же, «неправильно набран». Страницы, в том числе ВКонтакте, нерабочие. Получается, это какая-то абсолютно идиотская шутка, хайп? Неужели мы настолько отупели, что кому-то это может показаться смешным и забавным? Хочется спросить - кем были прадеды и деды тех, кто придумал такие развлечения на трагедии сотен миллионов людей?

Светлана

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 87 человек
ПравилаКомментарии 10
Ахаха, да это стебалово, а чего звонила, хотела поехать?) Дураку понятно, что это лажа из-за того, что на парад нельзя...
30
Секса в СССр понятно не было)На фронте между боями читали биографию сталина...Да очнитесь и почитайте не редактированнные воспоминания...Женщины в реальности были секс-рабынями у комиссаров и старших командиров. Шансоа просто не было сохранить себя.Не хочешь а постель, на передовую...Как вы достали ложью и квасным «патриотизмом»..
60
Avvacum *** 06.05.2021 23:43
Это вы дебилы, достали со своей "правдой" о войне, вычитанной у Резуна и его миньонов из Эха мацы!
20
А что удивительного, если вполне конституционны названия $$& Доёби?
4
Юю Ау 07.05.2021 09:04
Напрасно заводитесь, этот бизнес живет и процветает. Подскажите номер лучше.
11
Своей руке позвони)
9
Глупый вопрос. Это существующая власть при которой некоторым разрешено всё, а другим ни чего. Это и пишут те кому разрешено всё.
2
John Designes 07.05.2021 13:35
Да,даже на оргию пригласить не умеют,только что-нибудь обосрать.Бездарные потомки Сруля.
1
Петр Васильев 07.05.2021 17:47
свингер-вечеринка - это плацкарт в поезде. везде спящие потные мужики и бабы.
1
Ахаха, блэт))
1
Рейтинг@Mail.ru