ПравилаКомментарии 22
24.07.2010 18:43
Отличный концерт, но вроде раньше кондиционеры включали, мы всегда сидели на втором ряду и замерзали,а что на концерте -то их не включили?
0
24.07.2010 18:54
концерт прекрасный, текст тоже:)
0
24.07.2010 19:16
Никитина скачала пиратскую копию, ыы
0
25.07.2010 01:09
Отличный репортаж.
0
25.07.2010 01:26
"Неудивительно, что певица весьма востребована на родине, в Осетии..." в Абхазии, в Абхазии!!!!!!
0
25.07.2010 11:16
Певица мировой уровень.
0
25.07.2010 11:20
Елена! Спасибо за чудесный текст!
0
25.07.2010 11:31
яркий репортаж, видно что девушка писала под впечатлением и от души
0
25.07.2010 11:51
Спасибо за комментарии очень хотела побывать на этом концерте но билетов не было.
Дай бог чтобы такие культурные события в жизни города происходили чаще.
0
nekto 25.07.2010 12:46
ошибочка вышла - Хибла из Абхазии, а к георгиевской Осетии не имеет никакого отношения :)
0
25.07.2010 13:16
Билеты и не продавались. Все по рукам ушло, или как выразились в кассе "По организациям и районам". Псковичи простые не люди...
0
25.07.2010 15:31
С чего вы взяли что ошибка-то? может перечисление: в Абхазии, в Осетии, в России...:)
0
25.07.2010 18:31
Впечатления от концерта колоссальные!!! Не то, что после "Псковитянки"(((
0
25.07.2010 20:40
Билеты покупал в кассе, так что не надо ля-ля. Правда это было делом случая. Народ брал билеты по 6-20 штук.
От концерта ожидал несколько большего. Рахманинов - откровенно не моё - скушное УГ, растянутое почти на час. Мне больше нравятся живые, зажигательные классические мелодии, типа "Венгерский танец №5" Брамса, "Чардаш" Монти. В подобной музыке всегда есть "изюминка", которой у Рахманинова нет.
Ошибкой было сидеть в 16 ряду зала. Возможно по этой причине не шибко мне нравилось звучание - далеко от сцены звуки просто сливались в кучу, ощущение было, будто слушал моно-магнитофон. Впредь буду брать билеты на подобные концерты классической музыки исключительно в первые ряды - тогда можно будет слышать каждый инструмент в отдельности, а не кашу из звуков. Реплика скорее относится к качеству акустики конкретного зала, а не к мастерству исполнения оркестра.
0
26.07.2010 09:30
Скачала два концерта, ха ха. Спорю ни один целиком не послушает.
0
UNNAME 26.07.2010 10:05
Под впечатлением от Спивакова&Со!!! Мацуев и Хибла без комментариев!
Предыдущему:писать про Рахманинова БЕЗ ИЗЮМИНКИ это как минимум не скромно-учитесь слушать музыку,это большой труд на всю жизнь!
А 16-25 ряд(центр) в филармонии это лучший звук-спросите у местного звукооператора!
Музыка до сих пор звучит в голове!!!
А билеты я тоже купил в кассе в 17.00 в день концерта!!!
0
26.07.2010 10:22
Любителю зажигательной музыки с изюминкой.
"Впредь На подобные концерты классической музыки" советую Вам вообще не брать билетов - ни в первый ряд , ни в какой другой. Лучше освободите место для тех,для кого Рахманинов - родная душа и великий русский музыкант, а не скушное УГ (?)

0
26.07.2010 13:58
Билеты в день концерта не продавали-вранье.
0
26.07.2010 16:31
О вкусах не спорят, о них кричат. Предыдущему: про билеты в кассе В ДЕНЬ КОНЦЕРТА тебе ни кто не говорил. Суетиться надо было заранее.
Я свои вкусы не навязываю. От слов "О! Рахманинов!... О! Салтыков-Щедрин!!!..." публично "понимающую" слезу пускать не буду. Каждому своё. Всё и всем нравиться не может по определению. Сидел как раз рядом с пультом. Пульт стоит далеко не в самом лучшем месте зала с т.з. акустики, просто он там не мешает ни кому, потому там и прижился.
Очевидно, что дирижер в центре оркестра совершенно иначе слышит музыку, нежели зритель в глубине зала, хотя бы в силу простой физики. С моего места в зале, инструменты "сливались" в кучу. Рояльная партия Мацуева вроде должна была доминировать над оркестром, но на мой слух, оркестр рояль "забивал".
У любого композитора есть вещи топовые и есть для ассортимента. Подозреваю, что концетр №2 из "ассортимента", НА МОЙ вкус.

Понравилась подковырка Бэлзы в адрес неравнодушности Спивакова к Хибле - реакция Спивакова меня приплющила. ))) Спалился конкретно. )))
0
26.07.2010 16:33
И таки в центре зала лучше слушать ЭЛЕКТРОННЫЕ попсовые концерты, когда звук идет через колонки. Живой - лучше ближе к инструментам сидеть.
0
Glommulky 02.09.2013 15:48
уроки вокала для начинающих

Любому начинающему исполнителю с течением времени хочется, чтобы его творчество радовало максимальное количество людей. Такие люди начинают интересоваться, где можно сделать запись самостоятельно написанной песни.
Студия звукозаписи Discolife Music способна помочь в осуществлении даной мечты, предлагая услуги высококвалифицированных специалистов, которые готовы оказать вам весь комплекс услуг, обеспечивающих успех всего процесса. Здесь можно осуществить запись вокала, музыкальных инструментов, создать качественную современную аранжировку, провести музыкальную и текстовую доработку уже существующих песен, свести музыку.
Задумываясь над тем, где записать песню, которая смогла бы стать любимой, необходимо знать, что звукозаписывающая студия Discolife Music при помощи своих работников поможет любому воплотить в жизнь личный талант на самом высоком уровне, и, конечно раскрыть все самые яркие способности.
В распоряжении Discolife Music отличное аналоговое и цифровое оборудование, что позволяет получать записи прекрасного качества, которые признаются во всем мире. В этой студии гарантируется индивидуальный подход к каждому исполнителю, что позволяет артистам открывать в себе невиданные ранее таланты и грани творчества.

эстрадный вокал обучение
0
BrandonJeft 14.08.2014 06:59
поющий мир 2014

Наш журнал оригинален, в первую очередь, тем, что предоставляет возможность нашим гостям ознакомиться с новинками культуры в различных направлениях. Здесь вы найдете не только интересные новости о кино и музыке, живописи и фотографии, но и о самых необычных направлениях нынешнего искусства.

будет ли фестиваль соседний мир в 2014 году

Искусство не бывает без личностей, которые создают удивительные вещи, а подчас и настоящие шедевры в различных сферах. Узнать о жизни и творчестве людей культуры и искусства нашим пользователям поможет интернет-журнал Art-Flight, название его ярко говорит с его предназначении. Искусство полета, умение парить над буднями жизни, давая возможность восхищаться, радоваться, грустить, мечтать – вот то, что дарят нам таланты своим творчеством.

стихи море солнце и вода наши лучшие друзья

Быть всегда в курсе многих культурных событий на планете поможет наша афиша. Самые яркие музыкальные выступления, концерты креативных и ярких исполнителей – на страницах нашего журнала, среди них можно выбрать то, что по духу именно вам.

фестивали 2014 году мира

Если же вы больше фанат спокойного времяпрепровождения с книгой, то и в этом случае журнал поможет подобрать вам интересное чтиво на разные темы. Критические статьи дают представление об актуальных новинках поэзии и прозы.
0
Рейтинг@Mail.ru