ПравилаКомментарии 27
13.02.2009 19:29
Вот и ТМ на выборы поперла! Ну что им никак не успокоится. Все к власти рвутся. Работали бы себе спокойно, а то народ увольняют с заводов, а бабло на свои политпрожекты только вышвыривают. Мурло
0
deleted предыдущему 13.02.2009 19:50
Мог бы и не подписываться, все равно видно. Кстати, ПАИ эту новость сняло.
0
Мурилину Мурло 13.02.2009 20:04
Это кто там пищит? Свои кандидатуры выдвигают все, кому не лень, а почему ТМ не может? У Савицкого тоже заводы полупустые, у Севастьянова, наверное, дела не слишком хорошо, раз в администрацию лыжи навострил, а чем ТМ хуже? Тем, что не прогнулись под твоего пахана?
0
Специалист по аретефактам 13.02.2009 20:05
Говорят, на Петровых вся Россия держится. Только наверное ему эта фамилия по ошибке досталась. В первом окопе оказывается всю войну просидел (замом был - чего замом? где все это время Сам то был? Самого убило или там в отпуске, кто должен быть впереди, в атаку вести -Зам!) А это... кашу из одного котелка ел, а сил не тратил, только в бухгалтерию исправно захаживал. Нет... не та у него фамилия, ему ее в паспорт по ошибке вписали. На Петровых вся Россия держится!
0
наблюдатепь 13.02.2009 20:14
В.Петров не работает в ТМ с конца декабря 2008
0
Спецу по артеfuckтам 13.02.2009 20:28
Сам-то понял, о чем написал? Котелки, окопы, атаки. Есть факты (без "арте"), пиши, нет - проходи.
0
По артефактам 13.02.2009 20:41
Кому не понятно - кого он замом был? Того кто город "до ручки" довел? Вместе доводили? Пожизненное лишение прав занимать должности в органах самоуправления. Такой вердикт должен быть. А то что вы хорошие друзъя (знакомые, водку вместе пьете, дела делаете вместе) - для меня не аргумент чтобы его во главе города ставить!
Теперь понятно?
0
13.02.2009 21:42
А что коммунист Петров делал у капиталиста Федюка - работал по найму...или был могильщиком капитализма?
0
13.02.2009 21:43
Петров - нормальный мужик, знает это дело.
0
13.02.2009 22:41
Был могильщиком,не иначе.
0
13.02.2009 23:55
Федюк продает заводы, Лузин магазины и участки земли. Кто купит, вот вопрос?..
0
14.02.2009 08:25
Петров ничем не хуже всех остальных, а вот кто довел город "до ручки" - это к губернатору и Лузину. Лузин сейчас открещивается от Кузи, а совсем недавно они были в одной связке и топили Хоря, а вместе с ним и всех нас. Мы те холопы, у которых чубы трещат.
0
Зритель 14.02.2009 08:46
Петров - отличный мужик, знаю, приходилось контактировать. "Белая ворона" в стае с Некрасова, 22. И то, что работал в команде Хоронена или в ТМ еще не повод лишать права занимать муниципальные должности. Он там был не в первом ряду, политику в городе делали иные граждане. И ушел из горадмина 1,5 года назад тихо, без скандала, значит сам ушел, не все его там устраивало.
0
коммунист 14.02.2009 11:03
Петров Валерий Алексеевич, высококлассный специалист по управлению городом. Он порядочный и честный человек. Если Петров станет сити-менеджером, от этого город только выиграет.
Что касается КПРФ, то в своё время (на бюро обкома принималось решение о направлении его в администрацию города Пскова), партия доказала, что не только умеет говорить, но и может выдвигать из своих рядов порядочных и сильных специалистов. Думаю КПРФ поддержит кандидатуру Петрова В.А.
0
14.02.2009 11:45
В Думе от комми почти никого нет, а если поддержат - то лучше не сделают, только наоборот. Так как Петров коммунист, его шансы равны нулю.
0
14.02.2009 13:57
Вообще не понятен поступок Петрова. Или он пошел наобум или это такая крутая многоходовка, что ее реализация вызывает сомнения у экспертов. Надеяться на то, что какой-то из депутатов единоросов ошибется и проголосует за коммуниста Петрова очень странно. Видимо это такой пиар партии коммунистов, которые растеряли свой электорат.
Хочется спросить коммуниста. Господин-товарищь, а вы в курсе, что вместе с Петровым обком КПРФ выдвигал в администрацию города коммуниста Люхотана. О судьбе его вам известно? Партийные боссы даже не предприняли попытку выяснить за что его убили. Также они не предпринимали ничего, когда на Люхотана пытались повесить дело о взятке. КПРФ - партия двойных стандартов.
0
Зритель предыдущему 14.02.2009 15:01
Вот мне, непример, поступок Петрова совершенно понятен. Если человек чувствует в себе силы, он должен участвовать. И где Вы тут увидели "крутую многоходовку,что ее реализация вызывает сомнения у экспертов". Да эксперты уже давно записали Цецерского в победители. Вопрос в том, по каким критериям: может он отличный управленец с богатейшим опытом? Пользуется у горожан большим авторитетом? Имеет профессиональную команду? Нет, он поддержан политсовером регионального отделения ЕР (в который входит), он поддержан коллегами-депутатами (глава которых и по совместительству председатель конкурсной комиссии уже заявил о его высоких шансах на победу). Т.е. Цецерский лидер по политическим мотивам, но отнюдь не по деловым качествам. Их можно не рассматривать, спасибо ЕР.
Что касается коммунистического или ТМ-го пиара, то где он? Может уже СМИ пестрят заявлениями высокопоставленных коммунистов в поддержку Петрова. Или ТМ трубит на ПАИ о замечательных качествах их кандидата? Нет уважаемый, высокопоставленные коммунисты молчат, ПАИ снял информцию о подаче Петровым документов. Крутая многоходовка? Это все равно, что говорить о хитрейшей тактике спортсмена, не вышедшего на главное в сезоне соревнование.
0
14.02.2009 21:53
Следуя логике Зрителя если я чувствую в себе силы, то я могу участвовать в чем и где угодно. А если я хочу быть Президентом, мне чтож выдвигать свою кандидатуру. Явно, что какие бы не были у субъекта силы, поступок Петрова по поводу выдвижения вызывает только непонимание этого товарища. Может он (они) хочет поторговаться? Зачем записывать в своей биографии фразу: участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности главы Администрации города Пскова, но конкурс не прошел, т.к. за кандидата не проголосовал ни один депутат?
0
Зритель 15.02.2009 09:43
У нас свободная страна, и каждый может участвовать в конкурсах на замещение муниципальных должностей исходя из собственных убеждений, не спрашивая разрешения на форумах псковских СМИ. Это его выбор, вызывающий у меня уважение. Это во-первых. А во-вторых, Петров В.А.-лишь второй кандидат из 5, подавших документы, известный в городе и имеющий опыт муниципальной службы. Уж шансы его точно выше, чем у Михайлова, Спивака и Дарина.
0
Господин Никто. 15.02.2009 16:06
Вот странно вопрос ставится: Хочу возглавить! И кто? Бывший зам, типа - опыт есть. Опыт чего? У меня сразу предложение - людей с "таким" опытом не пускать близко. Поясню: после Ватерлоо Бонапарт Веллингтону - "давайте еще раз, у меня опыт есть?", да нет, все! Остров св. Елены! Хотя и Бонапарт. А у нас, этот срок руководства городом - это "наше Ватерлоо"! Что? Не понятно что ли? У нас времени нету, господа горожане, потому что "выборы сити управителя" это не выборы "мисс-Псков", на следующий год другую и еще красивее и еще достойнее подыщем. На всех нас Армагедон городской накатывается!
И не против, я ни чтобы бывший зам возглавил или апостол Цецерский.. да, хоть, Прокофьева обратно привывайте. Только одно надо учитывать - человек этот сложейшую задачу должен решить, своего рода "миссию" при условии что ему со всех сторон мешать будут и палки в колеса вставлять, человек должен быть "несгибаемым", а вместо этого "подыскивается удобный человек".
0
Хайям -Народу 16.02.2009 08:49
Главное не КОГО, а КТО будет выбирать.Вот КТО будет выбирать, тот и будет реально рулить городом. И это не радует.3-4 "товарища" кулуарно решают судьбу нашего города.Ну, проведут через какой-нибудь-совет для придания "демократичности" выбора..ПРОТИВНО!
0
Никто 16.02.2009 10:20
Кто "выборщики" - об этом уже, господа, поздно ("почки отвалились"), но раз такая постановка вопроса, то уместно спросить: "В городскую Думу псковичи избирали по принципу - чем хуже, тем лучше?". В таком случае действия псковичей сильно похожи на действия поджигателей собственных домов. Остается скулить на головешках.
0
16.02.2009 11:01
А доченька будет показывать в декларации свой "маленький" дом, который она построила на очень "скромные" деньги простого бухгалтера, сначала в польской фирме "АСПО", а затем в ЗАО "Телеком".
0
Я В ШОКЕ 16.02.2009 11:15
Действительно ли Псков стал первым и единственным на всём Северо-Западе России, где отменили всенародные выборы мэра областного центра???
0
20.02.2009 10:14
Псков пошел еще дальше - в нем "отменили жизнь".
0
гoлЬeтти 27.05.2009 05:30
Точно, жизнь не должна быть идеальной :)
0
Виктор Меньшиков 15.06.2009 17:49
Без преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов. :)
0
Рейтинг@Mail.ru